Сергей Крутяков

Стоит ли покупать авто с пробегом у дилера, но другой марки?

к примеру тойоту у дилера опеля или наоборот? цена немного выше чем с рук, но вроде безопаснее или нет?

Алсу Исхакова

да тот же кот в мешке
там в лучшем случае только предпродажная помывка сделана.. .
ну, с денгами (расчетами) проблем не будет....

Ольга Родникова

Ну, единственное то, что гарантирована "чистота сделки", плюс будет хоть какая-то предпродажная подготовка, плюс почти 100%, что в машине не будет "явных косяков", хотя это не факт, плюс можешь "выторговать" себе хотя бы трехмесячную гарантию.