Вячеслав Фомин

У какого авто дилера купить автомобиль с пробегом???

Хотелось бы купить мазда 6, нисан тиана, либо тойота камри у серьезного добропорядочного дилера, который дорожит репутацией, чтобы авто было надежное, без сюрпризов! На новую из выше перечисленных денег не хватит, а поло, солярис и круз - поднадоели!! ! Хочется что-то посолиднее!!!

Aleksey Mantsurskiy

Буть умней покупай у людей на АВИТО. РУ Шучу нет таких дилеров. Покупка подержанного авто это рулетка и личный опыт. Мою когда покупали смотрели несколько вроде толковых людей а стучащие гидрики и проскальзывающие сцепление незаметили.
Только личный опыт.

Охотник Заудачей

Нет таких.. Хотя Major более-менее выдает нормальные диагностич. листы, но ценник там завышен минимум на 80т. р. Готов переплатить 80т. р+ на устранение вылезших болячек.. Лучше ищи на авто. ру или по клубам

Равиль Туйгильдин

Вам не дилера искать надо, а достойный автоцентр у которого есть свой автосервис. Обычно у них бывают хорошие подержанные автомобили, так как они га... не берут. Как пример могу порекомендовать автоцентр Гэмбл в Самаре, они являются официальным дилером LADA https://lada-gamble.ru/ У них есть свой автосервис и сотрудники с головой на плечах да прямыми руками.