Татьяна

С каким пробегом купить авто?

Здравствуйте, помогите советом) С каким пробегом лучше брать б/у авто 2005-2007 г. в. ? На сайтах объявлений большинство составляют авто с пробегами около 130, может и больше. Попадаются так же очень неплохие варианты с пробегами 70-90 тысяч, ухоженные как внутри, так и снаружи, хорошо написано описание (что всё вместе косвенно может говорить о реально небольшом пробеге этого авто) , но что смущает, мне кажется 70-90 тысяч это такой пробег, при котором как раз может подходить ГРМ, сцепление, может подвеска. А если смотреть с пробегом 110 тысяч + то вероятность того, что всё необходимое уже заменено больше? Или же такое мнение ошибочно и утопическое?: )

Рассматриваю Рено Симбол, Лачетти/Авео

Оксана Веретенникова

Если нужно на несколько лет, то лучше бери новое авто (Логан, Джентра, Кобальт) .
Твой налик + кредит, будет дешевле, чем эксплуатация этих б\у корыт.
------------------------------------------------

Хотя, если у тебя есть гараж, прямые руки, куча энергии, масса свободного времени и брат работает сторожем на складе запчастей, то, может и имеет смысл))

Александр Руденок

какие марки авто?!!!

Сергей

Что сказать? Ты прав. Я взял на 70ти, был к этому готов. Сейчас 130 и я подхожу только к лючку бензобака

Роман Доний

Бери новую, не ошибешься)

Наталья Пашко

Сейчас на пробег смотреть смылса нету. Его скручивают на раз-два. Надо смотреть на техническое состояние автомобиля в целом. В идеале конечно загнать в сервис, там осмотрят всю подвеску, днище, двигатель, проведут компьютерную диагностику, измерят толщину ЛКП и точно скажут что нужно менять, что еще поездит, а что почти новое. Там уж сам решишь. .
Это на много лучше, быстрее и дешевле, чем самому потом устранять скрытые недостатки. А пробег это просто цифры... .