Анна Семенчук

Kia Rio или авто с пробегом?

Имеется бюджет 630-650 т. р. Что лучше взять KIa Rio с автоматом Premium или б. у. ? Это будет мое первое авто.

Роман Архипов

Не-не ----лучше Рио ...ну это конечно мое мнение !!!

David

Определенно новую! Первая машина, выбирать б/у еще не умеете, кота в мешке возьмете, а потом будете только деньги в нее вкладывать.
Рио - это не жигули. Разницы особой между машинами класса выше, вы не заметите!

Юля Климова

мой выбор - хорошее (1000 раз проверенное) б/у. киа рио не стоит 20 килобаксов

Yana Alieva

лучше новую чем Б/У или на техцентр разоришься

Яха Бекмурзиева

для девушки лучше купить новенькое авто. а как на счет хендай акцент хэтчбэк? такая же цена, но лучше чем рио я думаю: и по комплектации, и по дизайну

Ольга Шлякова

вы же в секонд хенде не одеваетесь а рио на автомате оч даже ничего или солярис хотя это одно и то же

Юрчик Никитин

глупый вопрос. конечно новую, но главное не разводиться на разводки диллеров. а бу, только у хороших знакомых. тем более если первая и для девушки.

Александр Луковенков

Киа Рио новую, отличная машина.