Виктор Березовский

собираюсь купит авто с пробегом, можно ли как нибудь узнать, пробег перемотан или реальный?

08 го года машина пробег 70 тысяч, очень странный пробег!!!

Ал
Алексей

Нафиг тебе пробег, смотри состояние машины

Nastyonka Danilova

Сервисную книжку посмотри, если есть.

Ruslan

если немного перемотан, то незя!

Елена Мальцева

у каких то марок авто можно узнать реальный у каких то нельзя

Svetlana Lebedeva

Пробег в мозгах пишется, на большинстве ЭБУ можно посмотреть, если скрутили безграмотно ))
Плюс на некоторых можно посмотреть пробег по последней ошибке ну и т. п. ))

Алексей Кононов

нормальный пробег. я к примеру за год всего 8-10ткм проезжаю

Надежда Астафьева

только по состоянию автомобиля

Соня Петрова

Да нормальный пробег. Не нужно смотреть ни на год машины, ни на пробег. Смотрите на состояние. Ходовку могли убить и сразу и сразу же заменить. Главное в машине - кузов. Остальное ремонтируется.

Де
Денис

Должна быть сервисная книжка, там все есть