P. Sova

пробег на бу авто с салона

всем привет.. подскажите-может ли быть так, что у оф дилера бу авто был скручен пробег? пример-ОД продает авто 2007 года с пробегом 35000..все то в книжке, замена грм по сроку.. возможен ли здесь обман, если вся история есть в книжке ТО?

Ирина

вся история-только в компьютере сервиса

Agap Тюряга Klaft

Все может быть. Ремень ГРМ меняется даже на униТАЗах на 50-60 тыс. пробега, еще вопросы есть?

Ел
Елена

Этого не может быть, это ФАКТ!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Может быть и правда, а мог таксист отматать, а диллер и не в курсе. Можно по косвенным признакам смотреть: износ накладок педалей, руля и рычага кпп, а также обивки сидений и облицовки порогов. А вообще б/у авто нужно брать у частника по объявлению, а не в салоне.

Игорь Митрофанов

По поводу замены ремня - на 35000 может быть замена. Но тут вопрос по возрасту машины. На большинстве он меняется на 60000 км или через 4 года

Ал
Алла

сервис книгу дилер может подделать?

Николай Коженцев

Всё он может, а пробег мог скрутить хозяин авто до дилеров, дело копеечное