Екатерина

всем привет!! ! авто с пробегом из салона

с какими подвохами можно столкнуться при покупке авто с пробегом из салона? может кто из личного опыта че нибудь подскажет, на что обращать повышенное внимание? спасибо.

Рамиль

Собственно, там они все равно дают гарантию, хоть и б/у. Мой совет, на период гарантии гоняйте машину на полную, чтобы уже точно все плохие детали на халяву менять) Так к концу гарантии, будет все новое)))

Эльмир

смотря какой салон.. Полно таких что подшаманят чуток и всучат....

Ви
Виталя

цены обычно завышают от 5%-15 процентов, при этом все недостатки пытаютсся скрыть. Бывают и проблемы в период гарантии, в некоторых случаях отказыватся ремонтировать. Это зависит от салона, нужно смотреть рейтинг автосалона и отзывы.
Если уж берешь, то внимательно читать договор и хорошо, когда есть знакомые разбирающиеся в машинах.

Ге
Генрих

неее советовать не могу и всегда покупал либо у официалов .либо у частных лиц по auto.ru drom.ru удачи

Ге
Генрих

Тут есть нюанс - салон может торговать по "трейд-ин", то есть, предварительно выкупив автомобиль - тогда "надежность сделки" равна 90%, ибо салон не станет выкупать заведомо "убитый" автомобиль, либо салон работает просто как "площадка", то есть, не оформляет машины на себя, а просто выставляет на продажу чужие машины. Тогда это практически обычный "авторынок".

Ми
Михаил

Лучше у частных лиц.