Ал
Александр

Скажите, пожалуйста, стоимость новой из салона без пробега BMW X6!

Arman

Около 6 милионов ...В зависимости от коплектации ...Может стоить чуть дешевле или чуть дороже ...Но в среднм - 6 лямов (НОВЫЙ ИЗ САЛОНА БЕЗ ПРОБЕГА )

Ну
Нурканат

Около 3-3.1 млн за 3 литровый дизель или бензиновый мотор.
6 млн не стоит даже м6 (это информация джля ерофея)

Александр

Примерно 3,5млн в хорошей комплектации. Не в "отличной" или "топовой",а в приличной.

Ни
Никита

смотрет на офицальном сайте . можно с конфигуратором поработать.

Дмитрий

Вас в яндексе забанили или вы на столько глупая, что не можете найти официальный сайт БМВ?
Ну, вот посмотрите хотя бы здесь http://www.drive.ru/bmw/