Яна Олейник

Салон подержанных авто с пробегом spb0693 на auto.ru. Кто знает?

Ел
Елена

Никто не знает.. . Салоны создают такие названия для простоты и целостности общей кучи своих объявлений. Надо ехать и смотреть на салон и продавцов.. . Салон на территории стоянки с разваливающимся вагончиком, без особых вывесок и баннеров, со "слегка чёрными" продаванами должен насторожить...

Valera Volodin

брось из головы практически все салоны с бу авто-(разве только спорткар в Москве-проверенные авто-но там цена ...) они имеют свой процент и зачастую машинки не ЧИСТЫ!! -либо пробег скручен либо нет доверия смотря на них. всегда покупал по сайту auto.ru -если надо было бу и осматривал всегда авто не один -в глазах покупателя всегда видно что он продаёт и есть ли обман---вам большой удачи