Елена Коленько

что лучше подержанное авто или с салона???

Максим Тарасов

с салона конечно

Ksю Анатоlьevна

Ну ет как женщина!!!! Открывает один, пользуются все)))))

Игорь Татаринцев

с завода лучше купить

Оксана Бых

смотря для чего, для секса с салона чтоб жопу возить можно и подержаное

Ирина Воронова

...иногда лучше взять обкактанное и доведённое "до ума"...меньше проблем в будущем...

Гульнура

в салоне могут втулить такое г... но как и перекупы дело в цене

Дима

салон пол-года или год гарантии даст, а от частника может завтра рассыпаться

Любовь Чапурина

Вопрос риторический-для Айгуль-конечно подержанное. В нём пукали, сношались, блевали, мусорили-кааайф)))

Заболотный Максим

Конечно же с салона! Покупка подержанного автомобиля сулит оказаться неудачной не только потому что технические поломки начнут вас преследовать в скором времеи, но и многие приметы начнут сбываться. Например, новый автомобиль, который вы приобретете в салоне, будет "относится" к вам как к хозяину, и будет впитывать ваши энергетические "изменения", неудачи, несчастья в жизни, а также все положительное, стараясь вам помочь. Откуда вы знаете через что прошел автомобиль другого хозяина? Поэтому говорят, что когда покупаешь автомобиль у кого-то - стоит интересоваться его жизнью, судьбой автомобиля.

Ну еще есть примета, что нельзя продавать автомобиль обратно в салон - "он" сочтет это как предательство. Но это уже не к вопросу.

Удачи на дорогах!

Sergey Gladyshenko

Никогда в жизни не брали а/м с салона.. . Думаю, состояние примерно одинаковое будет, а разница в цене крутая. Что рекомендовать - не знаю) ) По деньгам смотреть надо.

Анастасия Соколова

немного б/у, а там как по деньгам и по убеждениям)))

Светлана Ерофеевская

априори - новая, есть новая, ничей зад не сидел на твоём кресле.

Руслан Магомедов

в обоих случаях это лотерея.