Прочие авто-темы

Что лучше поменять кузов ваз 2110 на новый или купить подержанный авто?

Автомобиль старый 2000 года. Думаем поменять кузов на новый или все же лучше купить поддержанный авто?
Я так понял кузов старый гнилой до дыр и за 13 лет там уж 200+ тыс. км наверно намотано. С такой машиной рациональнее ездить пока ездиться до фатальной поломки (капиталка двига, капиталка коробки) и потом сбыть ее на металлолом. А если есть хоть сколько-то денег - продать тысяч за 50-70, добавить скопленные деньги и купить что-то 5-7 летнее от ВАЗа, что не грозит капиталкой двига и коробки, и пройтись поменять "расходники" (шаровые, подшипники ступиц, шрусы, тормоза, цена тысяч 10-15), или праворульку старую.
Иван Житин
Лучший ответ
менять кузов не так то и просто как со стороны кажется, в итоге получится что все авто вручную соберете, а там повылазит что то заменить, то заменить и еще сумма набежит, а если будет кого то просить что то делать то выйдет не слабо. продать и купить бу проще и быстрей и дешевле будет
да успокойся, не выпускают кузова ваз-2110. А Богдан ввести нереально. И от Приоры не поставить - ОЧЕНЬ дорого, документы на переделку хрен оформишь, докупать надо очень много чего, кузова часто некондиция (так и указано в прайсе) . Забудь про свою десятку уже.
если у вас мотор уже перебран, покупается авто (можно без движка, разные варианты) , но с чистым железом и движок перебрасывается. Если без переборки - однозначно лучше другой автомобиль.
Вадим Резонтов
Вопрос не простой. Однозначного ответа нет. Сначало нужно оценить ремонт кузова, а потом решать (если мотор нормальный). Лучше сдать по программе утилизация и купить новую машину.
Юрий Посен
вышать старые кишки на новый скилет? да нахрена? один новый кузов стоит половину поддерженного авто ( продай старый добавь деньги что пригатовил на кузов и ездий)
Данил Володин
Новый дорого, из Украины заказывать придётся.
А старый ремонту не подлежит уже?
Сергей Р
Продай по запчастям будет выгодно только долго, за пол цены разлетается на ура
Suhrob Saidov