Мне сегодня купили авто, ВАЗ 2110.Я посмотрел ее, мне понравилась и моим родителям тоже. Выбирал наш родственник который занимается машинами и он шарит. Приобрели мы ее за 100 тысяч. Почему я пишу это? А сейчас объясню, после покупки я решил прокататься на ней и вот тут пошли проблемы.
1 проблема: сигнализация есть, но без звука, я начал проверять будет ли сигнализация работать, она работает только без звука, это первый косяк
2 проблема: не работает левый задний поворотник
3 проблема: работает только одна фара, когда включаешь дальний свет
4 проблема: когда сдаёшь назад, то не работает задние фары
5 проблема: прошлый хозяин которой ездил на ней, ему в зад въехали, но он задний бампер полностью поменял. Так как он занимается машинами и он заменял себе бампер задний
И он сказал что надо проверить валы какие то, тип когда едешь на большой скорости ее маленько качает в сторону, чет с колёсами кароч.
Но машина не гнилая, без рыжиков и подвеска мягкая, едет как по маслу.
Но вот эти недочёты меня пугают, может быть нас обманули? Это моя первая машина и так вот грустно из за таких косяков.
Ребят серьезно ли это все?
Прочие авто-темы
Купили мне значит ВАЗ 2110,2006 года, 100 тысяч пробега, 4 хозяина по ПТС за 100 тысяч. Может быть нас обманули?
Десятки живут по 400 тыс пробега? Прикольно
то что ты пречислил это не поломки!!! -пол часа и все на месте.. -ты что лампочку не можеш заменить?? пишеш сюда - это на весъ мир!!!
позорище- в России нет таких тупых!!!
конечно обманули. при замене комбинации приборов на новую, пробег твоей десятки обнуляется.
1. подключи исправную звуковую сирену согласно схемы монтажа твоей сигналки.
2, 3, 4. замени соответствующие лампочки.
5. тебе не с чем сравнивать, как она идет. нужно проверять на стенде сход-развала углы. если жопка кривая, смотреть в каком месте. может отделаешься заменой только балки. может повело кузов и тогда придется колхозить, вбухивая в этот гроб шальные деньги. к слову говоря, дороже она от этого не станет. ее красная цена чисто по году 70 тысяч.
А чего ты хотел за 100 тысяч? Это вполне нормальное состояние за такую цену. Перечисленные проблемы чисто детские и решаются за тысячу рублей, если руки не из жопы растут. А если из жопы, то накинь еще тысячу за оплату труда мастеров на СТО.
Вобщем продал наверное перекуп со скрученным пробегом, по электрике заменить надо лампы или же косяк с проводкой, сто процентов битая и вся крашенная поэтому и не гнилая. Вобщем машина сделана чисто на продажу.
Дмитрий Минкевич
Я ж написал что битая...
Раз есть права то есть 18, а пишешь как 12 летний школьник. 100к нормальная цена, неужели ты не можешь сам заменить несколько лампочек чтоб все работало? Помоему для ВАЗа это вообще не проблемы, все делается за пару минут.