Прочие авто-темы
Стоит ли покупать бу авто в кредит (старше 10 лет, пробег больше 100 тыс)?
Бюджет 300-400 тыс, срок кредита - 1 год, есть ли смысл заморачиваться, уже есть 40% от стоимости авто, копить тоже спорный вопрос, т. к. за год часть накопленного запросто сожрет инфляция. Новое авто не рассматривается из-за дороговизны и нежелания влезать в долговую яму...
Автокредит вряд ли дадут - банку в залог старое авто не нужно
А брать потребительский кредит - так его выплачивать с процентами, плюс машина потребует тоже вложений: где-то что-то поменять по сроку, расходы на бензин, ТО, налог... вообщем одни расходы
Я бы не связывался. Вполне что такое авто начнет сыпаться, а запчаст и работа как на новые. На Ваш бюджет вполне можно купить крепкое авто.
Старше десяти лет, естественно покупать не стоит, тем более в кредит.
А вот пятилетку с пробегом 100-150 честных тыс. км., вполне себе идея.
Не сожрёт инфляция, если только дефолта не будет, ну или берите на накопленный бюджет.
Если это коммерческий транспорт, то легко. Жоповозку да ещё и древнюю, бессмысленно.
60% плюс % банка это 800р., как минимум отдашь за год, плюс содержание. Если ты готов отдавать в месяц 90к, то нах он нужен этот кредит!?
Виктор Шевяков
Я не совсем понял, как вы тут 90к насчитали...
Естественно нет. Если машина реально нужна, то брать на ту сумму, что есть. И не нужно воротить нос от ВАЗ, иномарка за 100 тысяч руб. будет полным г*овном. Даже новую машину брать в кредит не советую, 100% потеря денег. Покупка НИКОГДА не оправдается. Пробег более 100 тысяч км ещё та лажа, можно попасть на такое, что и кредит платить и авто будет стоять из-за отсутствия денег на ремонт. Нет, и ещё раз нет. Мой родственник взял в кредит Мазду 6 за 700 тысяч р 2011 года, немного поездил и лопнуло лобовое стекло, цена замены в районе 12 тысяч. Не меняет, нет лишних денег.
Конечно стоит - бери бмв е46 - классная машина, да еще надежна и запчасти недороги.
Минус у нее один... Потом большинство других автомобилей будут казатся какимито убогими (((
Смотря что за авто, для 1.6 гольфа и джеты как и для королла, ауриса и авенсиса - эти 100 т. к не сильно много, для рено меган и флюенс с логаном так же
полно достойных авто с таким пробегом, у меня 130тыщ и тачка в идеале
Нет, нет и нет! Ничего не брать при таком раскладе, первый же ремонт оставит вообще без штанов, а ремонты будут. По мелочам, возможно, но будут.
Если это уникальный авто то рискните а если пузотерка массовая то нафиг нато..
Marat Jumakulyyev
наоборот, если это уникальная тачка, то в случае чего он разорится на ремонте.
Почему бы нет. для нормальной машины 100к фигня пробег
Дмитрий Перепечин
Скажи это владельцам БМВ. У них со 100к и начинаются проблемы.
нет
Сергей Козьяков
Потом будешь брать кредит на ремонт кредитной машины.
На один год конечно можно, НО надо проверить авто, что бы она приехала без вложений год полутора.
Сам подсчитай страховка, налог