Прочие авто-темы
Я всё о авто старше 10 лет-почитайте программу на официальном сайте! Наивные-думаете вы нужны этому правительству?
Ну если по существу разобраться, ты кроме тебя самого, никому нах.. . не нужен. То же самое о любом человеке можно сказать. Тебе никто ничего не должен и не обязан. Обязаны лишь в том случае, да и то не всегда, если твои договорные отношения с кем-либо зафиксированы на бумаге.
Сказать сколько останется жить этому правительству, если оно примет свой закон?
Ссылочку не затруднит? :)
Стимулирование потребления, кстати, одна из парадигм экономики ..овна, когда под тем или иным предлогом лоховатых потреблядей заставляют или сподвигают на новые, не всегда нужные приобретения. Это не наша местная фантазия. Из за бугра эта дрянь идет. Называется "цЫвелизованый образ жизне".
С учетом нежизнеспособности такой парадигмы, не уверен, что наши будут заниматься такой ерундой.
а ты поедь в страну ниппона! ! тама на аффты старше 3х годофф такой налог.. закачаисси! ! и перестанешь думать что наше правительство-единственное в мире желающее народ заставить куплять новые ведра! ! если не лениво поройся в подшивке ЗА РУЛЁМ.. год за 86.. там была огромная статья КАК ЯПОНЦЫ ПОКУПАЮТ АВТОМОБИЛЬ. журналы с этой статьёй зачитывалися до дыр в гаражных кооперативах. . как фантастика! ! так-то! кстати: в те года приобрести новый автомобиль было сродни получению крупного выигрыша в лотерею! ! так что все познается в сравнении! ! одним из доводов ниппонофского правительства было поддержание парка машин в стране на должном техническом уровне!! ! ничего не напоминает?
купите новую и не заморачивайтесь
nadol so swoej pressoj, wikini ee w musor, ja nikogda ne 4ital i ne sobiraus 4itat. kak gonjal na mashcine tak i budu gonjat. i prawitelstwo woosbche dlja menja nikto.
Владимир, то, на чем Вы сидите, больше 10 лет точно не проживет, так что чтож Вы так нервничаете-то? )))))))))))))))))))))))))
мы никому не нужны, это страна джунглии и законы такие же. но никакое правительство не выживет, если начнет такие законы принимать