Прочие авто-темы

Тут чел предлагает запрет авто старше 12 лет. Так население разбогатело или (вспоминая пр.темы)ему одному пробки мешают?

Masya Korolev
Привет! Уж не знаю к какому вопросу или ответу ты это спрашиваешь, но я считаю, что подобные запреты - это чистой воды снобизм. А снобы кто? Те у кого с самооценкой проблемы.. . те, кто хочет, оскорбляя или притесняя в правах других, поднять мнение о себе.. . ущербные люди. По кому в первую очередь ударит такой запрет? Да по обычным людям (в стране), и по пенсионерам например или инвалидам ( в Москве).. . Они что, не имеют права ездить? Если машина исправна - это просто нарушение прав человека. Другое дело, если она неисправна.. . Так надо тогда ментов прижать - чтоб Техосмотр не за деньги покупали, а проходили честно. . А то что ездить на старье - себя не уважать - тоже снобизм. Обе мои машины были новые и для себя я выбираю новые машины (потому что в них ничего не понимаю) , но Уважать надо всех!
Владимир Катаев
Лучший ответ
Masya Korolev Привет, Наталья:)))
Да вот, товарищь периодически законодательство изменить пытается (на комменты обрати внимание - мои и Вегача)
http://otvet.mail.ru/question/20388770/
Как-то не так давно призывал не пускать в Москву старые машины с не московскими номерами...пробки они создают (так аФФтар считает)
Привет, Люд! С Гадом согласен! Мозгов у Парня НЕТ, радетель Блин! НЕ Люд, НЕ НАШ ЧЕЛ!!!!
Masya Korolev Привет, Алекс:)))
Он чувствуется теоретик по натуре, и видимо отличник (школьнАй:))) А им вообще тяжко живёЦо)))
моему слоняке - 3-й годик, и года через 2 я его на большего менять хочу. а по поводу запретов - БРЕДЯТИНА!! ! давайте тогда уж сразу - нахрен и 12-летние - 3 года машине - под пресс!! ! Слишком многие дальше МКАДА и рублевки никогда не бывали и несут такую ахинею!!!
Анатолий Папиж
Обычно года три не больше, а там как масть ляжет)))
Nursultan Borukulov
Привеет!!)) )
У мну машине года нет! Проезжу еще года 2 минимум !))
потом продавать!!)))
Rustam Aidargalin
Он с мозгой ещё не подружился по молодости лет - это противозаконно!
Валера Гладков
Masya Korolev Да, Гад, с мозгом не дружить - это действительно пртивозаконно:)))))))))))))))))))))))))))
Привет, дорогой)))))
да не вопрос. пусть всем бабла досыпет. чтоб всем на новые хватило.
Роман Шабаров
Последнему авто меньше года, отъезжу до трех и возьму новый! !
Для меня важними показателями являются надежность, качество и современность! !
Поддерживаю товарища, надо вообще вводить японскую систему, а бу авто тарить в дружественную Белоруссию и на бл**скую Украину ))
Я ухе лет 6 не признаю Бу авто! И считаю оскарблением собственного достоинства ездить после какого нбудь урода из за бугра! Пошёл он в жопу со своей вонью! Со своей блювотиной и гавном! 12 лет, это даже перебор! 5 максимум! Каждый должен стремится к новому авто! Уважайте себя! Уважайте! Никогда я не куплю БУ никогда ! .
Олег Капаклы
Masya Korolev А соседскомы старику тоже купите нов.машину или пусть на пенсию покупает? Родителям тоже подарите нов. машину?
Или пусть тоже все идут в *опу со своими дачами и грядками? Вам лет-то сколько?
Олег Капаклы мне 36 лет.В этом году мой отец умер у него было 2 иномарки .Поверь мне не в машинах счастье.Просто эти черти за бугром нам свои подачки подают а наши русские и рады .
Мое авто уже 22 года и даст фору новоиспеченным "ТАЗикам"! И нахера мне ее менять?
Masya Korolev Вот и я говорю - всё зависит от хозяина!!!
как будет эксплуатироваться. у дедушек еще горбатые на ходу. мы нестолько богаты, чтобы все пересели на тачки из салона. а пробки от понтов. надо сначала думать, а потом делать. уступи дорогу, а не бодайся на дороге-быстрее проедешь.
Евгений Титов
Согласна, у меня две машины, обе новые. Тож поезжу года три и сменю. Ездить на старье (особенно на совьетикусе) - себя не уважать и окружающих. Хотя конечно у всех положение разное, но сейчас разброс цен достаточно велик, можно подобрать себе что-то новое по карману и достойное. Бороться за экологию опять же не помешает ( это я про очищенные выхлопы).
может после аварии, машинку смотреть надо
Berdy Berdiyew