Накладку педали газа посмотри. на моей четвёрке при 136 тысячах реального пробега уголок накладки до металла стёрт, блястит, сцуко. Ещё насколько руль ладонями отполирован, если оплётки на руле нет. Да и состояние ковролина под педалями, как ни пылесось, реально говорит о фактической эксплуатации.
Можно то же сказать про дверную ручку вод. двери, состояние замка этой двери и петель...
Прочие авто-темы
Скажите для Ваз 2107 2002 года пробег в 72 тысячи много?
Николай Бешенков
спасибо
нормально если тачка с новья в одних руках у меня у отца 1996 2104 реальный пробег 73 т км)))
Николай Бешенков
2 хозяина было
У меня девятка была 1995г. Проехала 52000.Стояла мертвым грузом до 2012.
Мало.
Это не реально... Мало
Николай Бешенков
В основном ездили на ней люди которым лет за 50
я за год на шестерке 10 тыщ наматывал...
Жигулевские двигатели ходят до 300 тысяч до капитального ремонта.
Поинтересуйтесь, может хозяин 72 тысячи назад только делал капремонт двигателя, может он любит зажигать?
Спросите у хозяина сколько он каждый день проезжает (конечно, может соврать). Но можно невзначай поймать на слове, а потом в уме посчитать и соотнести реальный возможный пробег с предъявленным.
Но скажу одно. С 2002 до 2015 года пробег чрезвычайно мал, что-то нереальное. Что он, 5 метров в день проезжал, что ли...
Александр Летягин
Однажды я купил Москвич 2140,с возрастом 13 лет. Реальный пробег был у авто 32 тысячи.
Нет не много если не скручивали. по15 км. в день (с работы на работу)
Если машина ездила то не факт что там не отмотано а если стояла то лучше не бери. При длительной стоянке машинка сгнивает сильно.
Нет, правда там одометр после ста начинает с нуля
нет что то маловато
нереально отмотали сильно много или она стояла у дедушки в гараже
Зависит от хозяина, как ездил, как за авто следил.
Николай Бешенков
Хозяин был дедушка потом его сын сын не гонял на ней следил за ней