Прочие авто-темы

Драсти!! Хочу Купить ВАЗ 2107 90го года. Каких Подводных БулыжникоФ Ожидать??

Игорь Калита
к нему еще камасутру нужно купить.. . там все позы при ремонте ВАЗа....
Игорь .
Лучший ответ
Это уже не булыжники!!! Это скалы!!)))
Артурик Поне
да все на виду будет )))

Дарова !!!
Тарас Шаров
Там булыжники выше воды находятся)))
Адiл Алжан
Думаю не пионер и без нас разберешься: -)
Дмитрий Маслов
Игорь Калита Пусь Паучат !!Ржунимагу))))
90-го??? Так ей булыжник будет равносилен каюку...
Двадцатидвухлетний автомобиль по факту - булыжник! :-) Даже искать не надо. Но все зависит от хозяина. Если машина ухожена, то булыжников не будет. А если - нет, то вплоть до того, что днище отвалится. Потому как люди, продающие б/у авто, даже супер дорогие, на такие ухищрения идут - страшно становится. Что уж говорить о такой пожилой и недорогой даме. ТАк что готовьтесь к интересному времяпрепровождению. :-)))))
Советский Мерседес!! ! Реальный выбор.
ты шутишь? если да то покупка данного девайса ооочень плохая мысля
за 20 лет высохли (если не менялись) все резинки (сальники, шланги, уплотнительные кольца и тд) то есть надо перебрать/заменить систему тормозов и сцепления, а также регулярно следить за уровнем масла в двигателе, коробке передач и редукторе заднего моста. двигатель у жигулей обычно столько не живет. заведи перед покупкой, прогрей и посмотри на выхлоп, если дымит, лучше не брать, ремонт может обойтись дороже машины. скупой платит дважды)
бери.. и знай.. настоящие мужчины не боятся трудностей-поэтому ездят на ваз 2107 девяностых годов выпуска..
Виктор Пуляев
Может движок вывалиться по дороге))
Может не стоит покупать это ведро?
Abdukarim Nazarov
Игорь Калита Пацаны Сказали Реальная Тачка....
Abdukarim Nazarov Ну, если пацаны сказали, то покупай!
90год. его разве выпускали тогда?
Mihail Olaritza
Игорь Калита даже в 2010 выпускали.