Прочие авто-темы

я хочу купить квадроцикл ребёнку 9 лет-не опасно, будет ездить по сельской местности,

Adnan Khan
Очень опасно, даже для взрослого, вообще эта штука очень переворачивается он просто не устойчив, особенно на поворотах.
и сильно травмирует человека при опрокидывании, я бы не советовал покупать,
да и ещё ребёнку 9 ти лет. Лучше уж купить спортивный велосипед.
Андрей Мирный
Лучший ответ
Какой ответ вы хотите услышать? Я даже не знаю вашего ребёнка...
а на нем нужны права тракториста...
Знакомая медсестра говорит, что им в трамвапункт каждый день привозят несколько... "квадроциклистов".На мой вопрос о мотоциклистах, ответила что их везут уже не к ним...
Sergey Leonidov
Если нормальный квадроцикл, то он и для врозлых "дядей" и"тётей" опасен!! А если"Ашановский"за 30штук, то смело берите-всё равно не едет....
Антон Лунев
Нет, не опасно!!!
есть хороший квадроцикл (Jakydza Amigo 50)
Нормально, берите-500 кубовый с полным приводом.
Да, не забудьте врача пригласить, травматолога и гипс с собой
Олег Хадыев
Лучше не надо. h*ttp://www.segodnya.ua/news/10041510.html
Евгений Цедов
Лет с 16-ти можно было, а вот 9 -опасный возраст.
в нашей области прошлым летом произошла трагедия- разбилась 15 летняя девочка на квадроцикле- осторожно с такой игрушкой
Иван Глубшев
Лучше в 10 лет купите)
Viktor Tkachenko
нестоит. вы знаете его скорость?
В.
Валера ...
Я бы не купил, так как транспортное средсто это средство повышенной опасности. Тем более 9 лет. Еще малодой. Лучше купите велосипед, и он бензине не жрет и не очень опасно.
квадрацитл???
В В
Нет не опасно, у меня племянник ездит с лени лет, и вроде все хорошо.