Прочие авто-темы

Мотовцы,услышала мнение,что Хаммер предназначен только для сельской местности.Завистники чель...или вы согласны?

Alexander Kuschnarov
Да вроде как тесновато ему в городе.. . Жалко тачку! Это как на мотоцикле в цирке!
Игорь Компаниец
Лучший ответ
Непонятное мнение. Машина как машина. Дорогая. Это ж в какой деревне у нас олигархи проживают
Руденко Максим
Откуда в сельской местности, столько денег на бензин, да и в городе он не к чему, одни понты !
Xxxxx10Xxxxx Xxxxx10Xxxxx
А чего этому паркетнику гламурному делать в сельской местности? Разорять владельца на ремонты и вызывать усмешки по поводу своей непригодности к условиям бездорожья? :)
Kyrgyz.jigit1997
Владимир Филенков Паш,знаешь я тут покаталась с хомяками и была просто приятно удивлена на что хомяк способен с хорошей прокладкой....да и расход у нас приблизительно одинаковый,что они на стоковой машине,что мой заряженный патрик....
хаммер это вродь молоток???? н астройке сгодится!
ну в общем-то говоря наверное он все таки для сельской и прочих труднопроходимых мест и военных маневров, точно так же как и наш уазик.... просто у нас в России менталитет такой, все что необычно или непривычно выглядит значит круто и мы готовы платить за это тройную цену лишь бы как папуасу потрясти красивыми бусами перед соседом::)) ) например такая же ситуация несколько лет назад сложилась с трехколесными детскими колясками. каждая более менее среднеобеспеченная мамашка считала долгом приобрести такую, несмотря на то что эта коляска спортивная и придумана для родителей которые занимаются бегом и не обращают внимания на то что она тесная и ребенку в ней не всегда комфортно при длительных прогулках и тельце затекает, главное ведь что бы все видели что у нее коляска НА ТРЕХ КОЛЕСАХ::) )
то же самое и с хаммером, неважно что это не городская машина и в нашем перенаселенном городе на ней неудобно и громоздко, главное ведь что ХАММЕР::) )
Kemal Sadik
А че это вы не в своей категории делаете?))))
Максим Зимин
Alexander Kuschnarov а в гости..к вам...нИзя....
хнык....Я у вас частенько бываю....вАПчето....
Хаммер придуман пендосами, чтобы пугать людей на дорогах....
Серега Кудрин
Согласна, естественно. Когда по Москве или Питеру едет Хаммер, просто смешно. При всем уважении к этой машине (красив, ничего не скажешь) , ясно, что владелец уже и не знает, как понтануться. Для обозначения статуса много машин - тот же Мазератти, и т. д.
не.. не потянет.. развалится)) ) для с\м буханочка в самый раз)) )
а вообще это не по Фэн Шую 50-70л на сотку тратить)))
Владимир Филенков сколько? где вы такие цифры слышали? 0_0
Для тех кто понимает.. .

Ездить на Хаммере - это всё равно, что идти в бой с винтовкой М-16, вместо автомата калашникова !!!
Всё врут, Hummer предназначен для понтов, ну в городе на нём тесно, в селе он рассыпется быстро, там уазики да мотоциклы типа урал в моде, ну и трактора есс-но. А если серьёзно завидовать нечему, не от большого ума ТАКОЕ Г. покупают. За эти деньги можно купить гелек, и стильно и практично, а главное надежно.
По любому завистники! Отличная плавность хода, низкий дорожный просвет, скромные габариты, а аэродинамика.. . как такому автомобилю будущего месить грязь в деревне?? ? Типичный городской автомобильчик А класса а-ля дэу матиз
Владимир Филенков никогда не видели как хаммер по грязи катается? я успела посмотреть и поняла что раньше была о них худшего мнения