Прочие авто-темы

Я думал что хаммер крепче.

Специалист ))
Вот это да!! !
Аналог - Ока-))))))
N-U-R-I-K Irmagambetov
Лучший ответ
В мерене двигатель на гофрированной трубе крепится при ударе вниз падает, а Ваз тебе в салон летит потом спасатели матерятся и выковыревают тебя.
Павел Светлов
Геннадий Власов Это у кого стоит защита двигателя и коробки. А без неё двигатель под машину уходит!
насчет крепоксти не знаЮ. но вот к бензину говортя нерельно капризен,
а ещё своими глазами в саратове года полтора назад видел. сантехнике в проулке дорогу разрыли и как всегда не удосужились огородить, и ночью в яму хамер залез, водило затормозить не успел и машина носом тюкнулась туда, ну встала так градусов под 45 и загорелась, потому что как установили следствие у нее там под капотом горючие жидкости есть.
до этого я видел как камаз в яму на попу падал (назад сдавал и не увидел очередной ямы от сантехников) и носов вверх смотрел причем там же в саратове причем мусорка а не спец машина и ничего трактор приехал и вытащил камаз на дорогу и тот сам поехал, а тут наклон на 45 градусов и фатальный исход,
а вот порадовало в этой истории то, что если за камаз никому дюлей не дали, то вот за хамер сантехики по полной ответят, тут отмазки по типу мы ограждали а он н езаметил, не прокатят, хозяин по телеку сразу сказал что ему пофиг и стоймость авто они вернут.
Юрий Шандра
водитель-то не пцарапан))))
Андрей Волков
хлам
Вах вах!!!! Я тоже думал)))
Israil Iskhakov
Он тоже думал!!!
бульдозер крепче
Большой-не значит, что крепкий. Тем более это уже далеко не военная машина, как было изначально.
Я когда маленький был хамер себе хотел))
Karen Alexanyan