Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к Хаммеру? Мне кажется что это просто тяжёлый паркетник!
к тому же уродливый. с таким видом только стены прошибать, а нет, кузов то слабенький совсем
огромный прожорливый слепой уродливый нихрена не проходимый понтовоз
Мужики, кто ездил говорят, что он очень неудобный.
Я считаю, что в городе он вообще не нужен.
У него другая стихия)
Нормальный хаммер только первый - там бортовые редукторы и прочие прибамбасы.. . 2 и 3 - база - шевроле тахо.. . этим всё сказано...
У меня такого нет!
Но вот сосед мучается-всё таки это не армейский "хаммви"!
Смысла не вижу в этой машине!!!!
Сам ты паркетник! -Педальный :))))
На H2 облазил всю Волгу, пойму Каспия, в Карелии облазил все озера.
Своеобразный автомобиль!!!
А мне нравится. моя любимая тачка. Катался - понравилось. и по проходимости приличная
Ты абсолютно не прав. Видел я видео, покатушки джипперов. Одна и та же лесная дорога, колея, грязи по ступицы, лужи по полметра. Патрули, Крузаки 80-е и 100-е, Ланд-роверы проходят с большим напрягом, пробуксовывают, съезжают в колею, застревают. Хаммер Н2 после них прошел как по рельсам. Без напряга, по прямой, в сторону не стаскивает, не застревает. Поищи это видо в интернете, а уже потом сделаешь для себя выводы.
Без дороги лучший вариант - УАЗик, а Хаммер - это чистые понты
при том что тяжелый, дак подвеска на рессорах, я когда увидел, у меня аж рот открылся.. . Позор.
достаточно сервисоемкий и не для города
к Хаммеру ни как не отношусь, но знаю что топлива жрет как ракетный двигатель.
Если важны понты то конечно. А если по бездорожью ехать, то УАЗ!
симпотичный зато
очень серьёзный аппарат!
найди по нему материалы на drom.ru в 4/4
Хаммер-машина мечты любого любителя острых ощущений! так что я целиком и полность за Хаммер!
это машина для армии там ей и место
Escalade (D.i.d)
Н2 никогда небыл армейским. Армейский это Н1. После войны в Кувейте эта машина так всем полюбилась, что решили выпустить ее дорожный вариант Н2. Хотя проходиность у него довольно таки приличная...