Прочие авто-темы

Какое же сегодня тяжелое утро... Вы себя как чувствуете? (знаю что не по теме, просто высказаться захотелось)

Mansur Atabayew
нормально! сейчас уже вообще хорошо, особо буйные родственники отчалили домой, остальные спят! красота! а вообще наверное стоит встречать новый год в тишине, чтобы не было потом мучительно больно
Курманбек Ибраимов
Лучший ответ
Ващще жесть! ((((((((((((
чувствую себя просто отлично!! ! картинка классная!! !
с наступившим тебя!! ! )))
Голова не болит просто не выспался, пришёл с гостей домой в 5 утра. Новый год справил классно, салют запускал.СНовым годом!!! Как не рождаются тиграми, я по году тигр))) ) мой год.
Толя Новосёлов
У меня все нормально, хотя и перемешал вчера вино, пиво и шампанское.
Просто никуда не спешил и пил не столько, сколько наливают, а сколько хочется
Т*
Тимур *******
С новым годом! Я отлично! ))))) Поттупливаю только немного.))))
ими становятся))))))))))) ) ура ура С новым 2010 годом))
Сергей Понькин
Тебя тоже с Новым годом. Утро прошло нормально, но за руль сегодня путь заказан
Спасибо за поздравление. И Почему не по теме? Прекрасно себя чувствуем. Вот уже второй знакомый заходит. Пьём чай. Все бодры, веселы и энергичны. Чего и вам желаем.
а я не пью почти.
Так, что бы отстали рюмку весь вечер мучал.
я чудесно, пил вчера мало, сейчас свое утро заправил китайским чаем пуэром, пойду собираться снова в гости к тем кто вчера пил)) ) у них как раз похмелье, ток встали))
ахахаха, да уж, голова как бетонная: еле на плечах держится =)