Прочие авто-темы

Добро-поддерживающие мои! Доброе утро! А Вы сбивали птиц и животных? Что чувствовали?

Блин, я сейчас парковалась и на люке сидела голубка, я её задела видимо, а дальше за мной еще машины проезжали, так вот они ее.... блин, я себе место не нахожу((((((((((((((((( Простите меня за такой вопрос(
Да, было. Подъезжал к Воронежу в ночь, надо было скорей ночевать, держал 130. Темища, только впереди едущих видно было. И тут она - собака шатающаяся, её по ходу уже цепанул кто-то. Я её метрах на 10 только увидел, тормозить и объезжать было никак. Только звук глухой был. Настроение плохое было. Меня гаеры через десять минут на 5000 за встречку развели, но я даже внимания на это не обратил.
Не вернёшь былого, не накручивай себя, никому не лучше от этого. Голубка сейчас в раю, куда и всем голубкам путь в итоге.
Саша Гашев
Лучший ответ
Всяко существо по своему ценно на етой планете, только иногда забъваем, что мъ не на самом верху едовой цепочки
Аршан Алоян
Равиль Амирсанин Привет, Юр!
У мя с утра день не задался...Пошла сегодня сдавать док-ты на загранпаспорт в паспортный стол, меня так отправили, сказали, что в УФМС идти, хотя до этого я хотела сначала туда пойти, мне сказали, что надо в паспортный...Что за страна?!
И вот еще голубка(((((((
Утра Вам доброго! Нет, я птиц не сбивал. Они сами в меня врезались.
Сегодня утром как раз случай был.. . Ехала не спеша по двору и вижу, что голубь садится на проезжую часть. Остановила машину. Если честно, испугалась.. . Не хотелось мне калечить птицу. К счастью, она быстренько слиняла и я продолжила свой путь.

Не факт, что ты задела, Юлечка. Давай верить в лучшее. Вполне вероятно, что она улетела, а ты не заметила.

Несмотря ни на что, отличного дня!!!
Демас Исламов
Равиль Амирсанин Валюш, я ее видела как она лежала(((

спасибо все равно!
Было дело, но выбирать на оживленой трассе не пришлось, либо жизнь глупой собачки, внезапно выскочившей. Либо создать аварию и возможно потеряные жизни людей..
Почти аналогичный случай.. . Вышел из дома, завёлся, отъезжая, задавил кошку. Ну, не видел я её! Любят они сидеть под машинами. И почему не убежала?... Летом было дело, до сих пор не отойду.
$***tim_Skii***$ ._Ti_.
От синицы до коровы.. (((..жалею конечно..
Мошек сбивал на трассе, крупнее не сбивал хотя попытки были.
я однажды кошку сбил- и сама под колеса бросилась - что чувствую - ну попереживал немного - но жизнь то продолжается
Егор Игонтов
у меня была сильнейшая дипрессия, я много пил, потом этот голубь стал прилетать ко мне по ночам и сидя на дужке кровати занудничал про тяжелую жизнь голубей, про то как ему было мучительно больно умирать под колесами, про то как страдали его близкие и друзья на похоронах, про то как на похоронах появилась кошка и порвала в клочья братье голубей, про то как осталось много птенцов, следующий раз обещал прилететь с братьями погибшими на похоронах
Good Story, Bro
Когда приходиться далеко ехать, вся машина облеплена трупами насекомых. Я убийца?!?
Толик Фомин
Был случий, еду и от магазина вижу голубь отлетает и прям перед машиной на дорогу садится, я на сигнал, а он зараза не работает, переехал я его, в зеркало только тушку раздавленую увидел, не приятно осозновать что кого-то жизни лишил, пусть и птицу, совесть долго мучила, но что поделать.
Abdulla Malik
Воробья однажды словила в решотку.... где даж не заметила.... остановилась в Рязани попить купить и увидела торчит только хвостик и крылышки.... жалко было....
Sergej Bat
давно... собачку.... жива! неудобно как-то