Прочие авто-темы

Доброе утро АВТО-МОТО! Как погодка? У мну солнушко аж радостнее в такую погоду за руль садиться,или не влияет погода?

Доброго вам дня и будьте внимательны на дорогах!!!!
Тимур Жунусов
и у меня солнышко! !
только холодное уже, не греет совсем!
а я вот люблю когда в дальнюю дорогу -дождь. . и попутчиков нет. .
сидишь и свои мысли слушаешь.. . дааа.. . такое иногда услышать можно...
Андрей Gulko
Лучший ответ
ну а в Питере как всегда - что-то льется сверху, через 5 минут - солнце, через 10 - опять потоп.. . Питер - самый солнечный город мира!! ! солнце бывает по 100 раз на дню - в перерывах между дождями....
Bo
Boo
У нас погодка не очень (((. Утречком выехала, дождика почти не было, а ближе к работе - зарядил.. . Сейчас вроде сухо, но такая серость, аж противно.. . Осень ((.

И тебе отличного дня!!!
Владимир Мотин
Дарофф Андрюх! ! осень пришла, дождь, холод, а листья на деревьях ешо зеленые, даж птицы сваливать не собираются, потому что будет еще ТЕПЛО!!! !
зимнюю резину думаю на днях приобрести, старая совсем сносилась)))))))))))))))))))))))))))
D1
Deniss 1111111
У нас в этом году какая то удивительная,, золотая осень)) Дождей нет,. слякоти нет)) Но все равно впереди))) Так что пока наслаждаемся теплыми, последними солнечными днями))) И за руль с настроением!!!))
Мне из-под одеяла вылезать не хотелось, долго сама себя уговаривала. Дождь и сильный ветер, холодрыга страшная. И на день передали штормовое предупреждение.. . Быстрей бы снова лето)))))
Санал Сухотаев
Есть такое слово"Надо"!!Хотя и тоже солнышко, но прохладно!!
а у меня за окном серый дождь ((((((((
Said Nazarbekov
на меня влияет я када дожжждик прям неьеса благодарю что не пяшком чапаю!
Ungat Kozhahanov
Доброе утро.

И у нас прояснилось!
Пятница однако должна быть позитивной!
За рулем в такую погоду в сто раз приятнее.
Мечтатель Doc
Всегда и везде за рулем! !

САЛЮТ!
Всем было просто жутко интересно что у вас солнушко.
Вам что больше делать нечего
Mamedzade Elcin тут правило такое, если тебе не интересен вопрос, то не заходи в него, и не отвечай....а Гадабсолют нормальный человек....