Прочие авто-темы

Добрейшего вечера АВТО-МОТО!! ! Кто может побожиться, что никогда не забывал снять с ручника))))

\\\\\\\\\\\\\\
У меня ручника нет. А вот подножку убрать забывал, каюсь))))))))
Юрий Суслов
Лучший ответ
практически ежедневно забываю хотя бы раз!
Сергей Диденко
Я! Я им не пользуюсь, на Паркинг ставлю и всё.
Падумашь ерунда какая!!))
Nurlan Gazisov
Таких полно! Среди пешиков )))
Андрей Брагин
Бывает забываю. Вспоминаю, только когда вместо того, чтобы поехать машина приседает назад, да да приседает задница.
Юрий Пронькин
я как-то 15 км на АКПП с поднятым ручником отмахала.. . на приличной скорости кстати))) ) Респект двигу - даж не почувствовала))))
Александр Пьянков колодки не сгорели))))
Однозначно забывал!!!! и не раз!! ! Как то не прискорбно.
Хуже когда дважды в сырую погоду затянул и колодки примерзали... вот пришлось поплясать размораживая. Причем в один день!!!!
Я могу.. я ни когда на него и не ставил... НИВА так всегда на первой передаче.. а сейчас коробка автомат, так на паркинге она блокируется..
Олег Ермиенко
каюсь... пару раз по первости забывала...)))
Снимал сиденье водительское и повредил провод на лампочку приборную ручника. Сильно ручник не затягиваю, так слегонца. Поехал на дачу, на 2 щелчка всего было. Преодолел успешно подъем крутой, по прямой 120 дал. Когда перед ямой притормозил на 14-м километре пути - смарю чота салон начало дымом заволакивать ( окна открыты) . Думаю - проверить чоль, , чё за х.. ня? Вонь, мля! А костров поблизости вроде не жгут нигде.. . Глядь - заднее правое дымится! Ёб.... й в рот, сука, думаю, вот пиз... ц! Осёл! А лампочка-то на панели не горит! Обидно. Барабаны повело, колодки сжарил, подшипник сжег! Стоял дымился минут 5! Народ мимо едет - ржет! Суки. В гараж приехал - поменял фсё! Больше не забываю.
Андрей Тютькин
Периодически забываю))) ) иногда ещё и на скорости))) )
так что....
Сергей Стафеев
Я. У меня задний привод: как ни крути, а не забудешь... =)
\\\\\\\\\\\\\\ Всяко бывает))) Позавчера толкали другана - у его шестёрки акум сел - ремень генератора ослаб, чуть не сдохли, пока он не вспомнил, что с ручника забыл снять))))))
чо за бред тут несут как на нормально работающем ручнике можно тронутся не говоря о том чтоб поехать. ребята следите за авто то и таких бредней нести не придется
\\\\\\\\\\\\\\ Ну, ручник можно и не до конца вытянуть - тогда и поехать на нём можно))) А забыть снять с ручника не обязательно значит поехать на ручнике - достаточно попытаться))) А вообщет, у многих ручник не в очень хорошем состоянии и ни всегда удерживает автомобиль при трогании)))
Miram Aznabaev легко и просто тронутся , правда хороший ручник через 1 км задымит , ручник же не может полностью заблокировать колеса все равно сил у авто на 1 передачи хватит чтоб стронутся, правда тут же осознаешь что авто как за хвост что та держит и первая мысль забыл про ручник.
Михаил Плешаков ты баран когда двигатель мощьный то ты ручника не почувствуешь
Бывает в запарке.
да я и щас на ручнике
Сергей Маркин
Не ездил на ручнике только тот, кто вообще ни разу не водил автомобиль)))) ) А еще многие и в том числе я ни раз и не два трогались не включив передачу))))
к сожалению ручник сломан, в место ручника 1 передача, так что я ни когда не забываю снять с ручника :)
Шате Кутен
Забывал несколько раз
Andrey Cheglakov