Прочие авто-темы
Почему мужчины так злобно относятся к девушкам на внедорожниках?) Доброго вечера АВТО!)
Не встречал еще дамочек уверенно чувствующих себя в родной стихии этих машин! Женцина должна быть женщиной! Изящной и элегантной! Как и ее авто
А чего они такие наглые на своих бомбовозах?
Вас обманывают!
ерунда !!!приятно посмотреть на красивую девушку за рулем и когда она еще нормально едит )))))))
Дык завидно же ))
плохо относятся к тем кто этого заслуживает ...
а это не мужчины.
Что за мода писать от имени всех мужчин? Лично Мне Монописуально на чём она передвигается.... Пусть хоть на Метле пролетает...
и ваще не бабье это дело любой машиной рулить.
Неправда, плохо относятся, когда девушка тупит и при этом пытается круто выглядеть, болтая по телефону или просто ведя себя вызывающе.
я вообще не понимаю зачем в городе внедорожник если только вы живёте в мухосранске
инсинуации
Сладенькая!! ! Кто тебе сказал такую глупость? Оййй я ему атата сделаю)))
Очередная ТП!)))))
Особенно не люблю девушек в брюках да ещё и в жару а на джипах и мужиков не долюбливаю, если они просто так катаются. На джипе хорошо на охоту ездить а в брюках на лошаде кататься.
тут два варианта либо заработала энтим местом, либо завидно что у них такого авто нет. А мне тоже эти джипы не нравятся, я наверное просто ростом не вышла, но мне приходиться из него выпрыгивать. Лучше какую-нибудь дутенькую легковушку.
я думаю, не все !
Я ничего не имею против девушек за рулем внедорожников, я против внедорожников "в городе".
мне как -то пох на них. меня больше пешеходки интересуют длиноногие
Не путать девушек с блондинками)))