Прочие авто-темы
Доброго вечера вот нашла машинку что это за авто стоимость 500 тысяч

кто бы сомневался что не обосрут, стоит ВАЗ показать и начинается - это ...йня, это ...вно, тьфу, аж продолжать не охота
Не, Жига, Не Наш Выбор!
опять ара-тюненг таза, да еще и космических денег просят (((((
Это ВАЗ 2110
Десятка тюненгованная, только за кой хрен, столько денег то !
500 тысяч чего именно?) )
Привет)
что же в ней может стоить 500 000?
наверно двигатель сделан из золота...
ваз десятого семейства...
дисятка)) ) в оригинале она интереснее смориться)))
Субарик почти что. Или был им?
Мдэ. Корытце то прохудилось.. .
Я за пол лимона машину новую куплю. причом неплохую. А это... пфффф
С ума сойти - тоже такую хочу!!!
Потолки (Vip) Организация
так покупай вчера выставили
Это Тойота - только не скажу какая
на дикон смахивает. очень заточеный правда дикон.
десятка не ведитесь за такие деньги две новые возьмете или отличного японца
Потолки (Vip) Организация
да у меня королла мне такая не нужна
Что за народ у нас такой я вот согласен с Леха 63, а если бы тут была запечетлен ну например Гольф 4 с ценой 1200000. говорю потому что видел такую цену как то на тюнинговый авто и причем его кто то купил.. . вы бы тоже обосрали его с ног до головы!!!! может от этой десятины только кузов остался а все остальное нашпиговано!!!! я считаю что эт клевая тачка и може таких денег и стоит!!!!
лучше не рискуй брать наше авто!
Что за НАХ!!!! 500тыс, в топку такие предложения, За такую сумму можно взять Subaru Impreza WRX STI или Lancer EVO!!!!:-) 200тыс за такое ведро не больше и то за ламбо двери!!!!
лада
клевая тачка