Прочие авто-темы
У вас 500 тыс.руб....КАКУЮ машинку бы КУПИЛИ....для себя....
Если новую, то шкоду октавию тур, или Ford Focus. Правда они будут стоить где-то 550 тыс. Можно Nissan Almera Classic, можно WV Polo. А если подкопите 150 тыс выбор значительно расширяется. А из поддерженных здесь можно взять и БМВ 7-ми летку или опель Астру, Вектру 2-3-ех летние (это для примера) , короче с БУ выбор безграничен, но нужно смотреть, потяните ли машину в обслуживании (это если бизнес класс возьмете) . Из немецких у БМВ сервис в основном дешевле, чем у той же Ауди, а Мерседес - это вообще триндец по ценам на обслуживание.
Логан бы купил за мотиком в гараж ездить...
Не какую, ещё бы подкопил !
С такой суммой сложнее всего о чём-то думать. ТАЗ уже не хочется, но и для нормальной иномарки маловато. Не знаю, чем тебе помочь.
уаз 469 на рыбалку ездить
Рено логан.
Камри 5ую.
"Субару Легаси" однозначно, праворукую!
Купил бы "Оку". На остальное обмыл бы!!!
тойоту хайс
фольксваген гольф
за 300 купил бы бмв 7ку а стальные 200 потихоньку на запчасти!
уже купил
мазда-3 2008 275 000
ваз2110 2002 40 000
калина 2006 75 000
все аварийные
плюс запчасти сейчас собираю
мазда-3 2008 275 000
ваз2110 2002 40 000
калина 2006 75 000
все аварийные
плюс запчасти сейчас собираю
субарика легаси в Б4 кусозве или короллу
Шевроле круз
купил бы за сто а остальные на книжку и запчасти не дороги а хлам
http://auto.drom.ru/?id=3469611 Toyota Hilux Surf или если брать из минивенов то http://auto.drom.ru/?id=3448000 Mazda MPV
мазду 3 или 6)
тойо королла
мнебы на несколько хватилоб))) )
мазда рыкс 7 FC
ситроен DS 21
ситроен BX
и москвич 2140!!
мазда рыкс 7 FC
ситроен DS 21
ситроен BX
и москвич 2140!!
Хонда цивик Type R. но за такие деньги только с правым рулем конечно, если свежую.
Лично я вложил бы в свою 21093 ( только не надо говорить: " В это ведро? :0")
Купи на эти деньги BMV себе не пожелеещь....
вот тачка премиум класса jaguar s-type лучше за 400-500 тысяч не найти кожа салон абс и прочие навороты которые только могут быть!
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2871004.html
тойота каролла. . помоему оптимальное соотношение цены и качества
У меня тойота-алион 2002г. купил в 2008г. за 370р., за 500 можно взять покруче, но с правым рулём. Зато качество, это да!