От владельца ауди а 1:
Ну довольно наверное о плюсах перейдем к сладкому:
- немцы всегда врут про расход причем врут безбожно. тут не исключение - у меня менее 10,5 что по трассе что по городу не выходит, у жены получается 8 по городу - как так выходит понять не могу;
- качество материалов салона: тут уже мудаки журналисты - не раз читал что сравнивают салон, интерфейс и прочее с а6 и даже с а8. Так вот - это полная чушь - если передняя панелька еще вроде ничего - мягенькая, то двери, тоннель, резинки в дверях напоминают какой акцент блин, двери легкие - даже не верится что ауди могут гнать такое. Резинки в дверях скрипят на кочках - помогает силикон но я все равно возмущен до глубины души и буду жаловаться))
- обзорность на любителя - мне конечно хватает но для женщин я бы рекомендовал брать с камерой - очень удобно как ни крути.
- запах почти нового авто. звучит это приятно а вот пахнет не очень - если а6 и а4 пахнут замечательно - видимо это учитывается при изготовлении, то тут реальный запах нового форда или хонды - был в салонах, сидел внутри и каждый раз удивлялся как может авто за более 1 мил стоимости так невыносимо смердеть пластиком
Читать полностью: http://reviews.drom.ru/audi/a1/78472/
Прочие авто-темы
машина за 500 тыс. руб при зарплате 20 тыс. руб, машина по карману?
Валерий Хам
так у вас хетч а про миникупер
Ну идиотов невозможно истребить
Попробуй вытащить лямку
=)
Попробуй вытащить лямку
=)
в раздел гадания и магия пиши.
в кредит имеешь в виду ?
Валерий Хам
нет почему. на собственные
Не по карману, можно не дотянуть кредит, и остаться без денег и без машины.
Обычно говорят машина должна стоить не более годового дохода.
Net kone4no, если только в кредит.
Похожие вопросы
- Если зарплата 10 тысяч руб, штраф 1000 руб, если зарплата 100 тысяч, руб, штраф 1000 руб,
- Навеяло... При СРЕДНЕЙ! зарплате в России в 20 тыс. руб. "тазик" Гранта стоит 300 тысяч! это НАРОДНЫЙ АВТО? писдэс
- Какую машину считаете лучшей до 500 тысяч рублей? На чем сами ездите?
- Какую машину можно купить на зарплату 50 тыс. рублей?? МАРКУ!!
- Как Вы думаете,моральная компенсация 20 тыс.руб за наезд на пешехода-адекватная сумма?(г.Москва)
- У вас 500 тыс.руб....КАКУЮ машинку бы КУПИЛИ....для себя....
- Лося никто не сбивал на трассе? Почему за сбитого лося выставляют сумму в 500 тыс. руб?
- Какую б\у машину за 100 тыс рублей купить?
- При незначительной аварии,вы будите вызывать ГАИ?(не больше 20 тыс. рублей?)или на месте разберетесь?
- Стоит ли брать машину в кредит с зарплатой 25-30 тысяч рублей? (внутри подробнее)