Прочие авто-темы
Навеяло... При СРЕДНЕЙ! зарплате в России в 20 тыс. руб. "тазик" Гранта стоит 300 тысяч! это НАРОДНЫЙ АВТО? писдэс
15 зарплат всего и получишь элитный авто) если ниче не есть не пить, отказаться от электричсетва и инетернета, по моему вполне вкусное предложение
я уже писал-275 тыс-это нормальная цена для ФФ3, посмотри цены дилеров в США, ибо-да здравствует наше налоговое законодательство.
А цена Гранты по ее комплектации - 5 ...5.5 тыс долл, 160-170 тыс . Это был бы ее потолок на рынке США, за 7.5...8,5 тыс долл-там уже есть совсем другие автомобили
Олег Якубенко
для того и вопрос задал)
он и дороже стоит )))
адекватной ценой за Гранту считаю 230 т. р. , в самой простой комплектации, с допами (антикор, защиты, музыка) выходит 250-255 т. р.
а за 300 я бы искал б/у иномарку !
Как раз лет через 5 можно будет купить))))) ) Тем более после голодухи ноги уже носить не будут...) )
15 зарплат на хлебе и воде? Да пошла эта Гранта))))))))
хулио тута удивляЦЦа - ВСЁ для родного народа, тока бери!!! !
только на какие "шиши"?
я ж сказала уже лада гранто гамно!
Дмитрий Куклин
могет перерегной?)))
в 1971- м году жигули стоили 5150. при средней зарплате 120 рублей. итак 300 делим на 20 получаем 15,а 5150 на 120 получаем 42,92. что теперь скажем????
Олег Якубенко
120 рублей получал МНС,а нормальный рабочий получал 400
дели на здоровье
Дык по сравнению с другими он "народный" .
Да видишь очередь на пять лет вперед стоит)))))
у нас база стоит 240 а норма 280 но на нее очередь как сказали 150человек
Путинский народ это чичены и даги, все для них
До тех пор пока МЫ не уйдем от коммунистической идеологии, пока Библия и Евангелие не станут у нас главными книгами, пока будем покланяться золотому тельцу мы будем жить все хуже и хуже.
Олег Якубенко
друже,"поклАняться" ему мы не будем)