Прочие авто-темы
за утилизацию старого авто дают 50 тысяч. почему в интернете полно объявлений о продаже машин начиная с 20 тысяч и выше?
это что хозяевам влом отвезти свои развалины в это место,или тут есть какой то подвох???
эти 50 тысяч можно употребить только на покупку нового автомобиля, который есть в списке, специально утвержденным
еще можно вроде в качестве первоначального взноса по кредиту внести за новый автомобиль
никто не дает кэш за развалюху
Подвоха нет, просто им нах не нужен этот сертификат, если они не собираются брать авто по этой программе !
А что бы Вы хотели? Получить 20 тыс реальных денег или, заплатив 3 тыс. и пригнав машину, получить бумажку, годную какой-то ограниченный срок (по сути - купон на скидку) , к которой нужно будет ещё приложить несколько сотен рублей на покупку машины из списка, предложенного гос-вом. Причём, по материалам СМИ, на недорогие модели ВАЗа стоит очередь по несколько месяцев, а машин нет, их просто недопоставили. Вот такое отношение нашего государства к своим гражданам.
Да ещё, говорят, что с этой суммы в 50 тыс. нужно ещё 13% заплатить НДФЛ. Так что посчитайте и прикиньте, нужен такой геммор или нет.)))
Дают но если ты при этом покупаешь новую (не все марки попадают под программу)
просто не у всех есть деньги добавить до нового автомобиля
дают не наличкой, а сертификат на 50 штук на покупку нового авто в сервисах. не дай Бог бы все наличкой по 50 штук давали! ) я б тогда не мог по дешёвке машины братьсxD