Прочие авто-темы
Почему каждый мужчин-пассажир когда содится в машину начинает умника строить и учить езде???
Во-первых, не каждый. Я не учу никогда. . А во-вторых, умника в такой ситуации можно назвать тока мудаком. Хуже нету, чем встретить женщину за рулем, и рядом с ней мужика. Это страшней пьяного солдата..
Это точно не инструктор по вождению?
потому что эта женщина не умеет достойно воспринимать критику и учиться
попривыкали к комплиментам ...
не каждый)) ) А только муж)) Но уже не учит)))
Да кто знает)) Хотя есть и мужчины которые говорят, слушай, да ты неплохо ездишь!!!!
я тока жене подсказываю, остальные меня не касаются, никогда ничего не скажу.
Природа их такова...
Он же умник и сомнений у них не возникает по этому поводу)))
можно подумать вы иначе поступаете)))))
страшно ему вот и учит.
Показывает свою значимость. Ведь ЕГО девушка везет!
А на кухне варить борщь не учит?
Я своему обычно говорю: сначала права получи, потом и говорить будешь!
тебя бы и грамоте поучить надо мужчин пассажир гыыы :)))
а чё нам ещо осталось делать? Брюки у нас отобрали? таперь ещо и место водителя забрали, мы же детей за вас не РОЖАЕМ!! ! хотели равенство, так получите критику на равных
первый вариант- синдром несостоявшегося водителя
второй вариант- вам действительно есть чему учиться
Мужчины до пенсии чувствуют себя лихими ковбоями, и лучше них -особенно дэвушка-уж явно не может знать и уметь больше чем они
я тоже этого терпеть не могу, хочется высадить на обочине
...поговорить хочет... а тему не сечет... вот и занудничает... наверно ты просто красивая... вот и приходиться фигню слушать... а ты зануд не вози...
или он кретин, или если он говорит дельные советы, просто преслушайтесь и исправьте свои ошибки чтоб не придерался в следущий раз