Прочие авто-темы

Почему нЕкоторые мужчины начинают движение на светофоре с вИзгом тормозов, а иногда и с сигналом пОзади стоящей машины?

рОднЫм аПнимАйчИки и пАцАлуйчики!!! пОмагите пОзнать окружающий мИр....
Это не мужики а ОСЛЫ..
Денис Комлев
Лучший ответ
"Я вот если прозЕвала, включаю аВарийку и извиняюсь!! ! "...

Вообще - зевать не нужно, опасно это..) )
Шамшод Джураев
Андрей Пономарев я Же нЕ одна такая!
зА собой понаблюдайте!!!
Эт не мужчины, эт пацаны у которых детство Ысчо играет... .
Сама знаешь Хде.

Привет ЁлКо! ;)
Нурас Болат
Аппарат Акима Района А седина в бороду и бес в ребро? Иль не было скажешь? Так всё ещё спереди! ;))))))))))))))))
Андрей Пономарев привЕтик, дАрАгой!
Я ж ужЕ мУдрАсти нАбрАлась, тЕрь мОрЕ пА кАлЕно)))

чмАсь))
торопятся
Дима Наумов
А чё сразу мужчины то ? ))))) А девушки так спокойные?
Аскар Дудуков
Нурас Болат Ни Абижай землячку!!! сваю!
Андрей Пономарев мнЕ пОпадаются только мужчины)))
Может с "визгом покрышек"? А то при разгоне тормозить как-то не с ноги....;))))))))))))))))))))))))))))) )
А наструя сигналить позади стоящей машине? Один чёрт - не вкурит, что енто ему, а впереди стоящий точняг на измену присядет, остановится и спросит, подойдя, "У меня чё нить отвалилось? " ;))))))))))))))))))))))))))))

А так.. . Адреналину хочица или чего в голову ударило.. . Суть нюанса имеет несколько градаций в одном моменте - какая голова подверглась нападению и чего.. .
Ну да ладно! Взаимно, Колючая! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Пономарев тАк-то про"бал, найди силы извинится!!!
Губы красют.... салонным зеркалом смотются боковые то ужо оторвали вот и не видют что сзади творится....
Иван Фомченко
что-бы на следующем светофоре стоять впереди той которой сигналил....))) выйгрыш очевиден... хах
Sanat-Ordo Sanat-Ordo
не обращаю внимание на таких безмозглых и тупых ездюков)))
Максим Окс
потому что вокруг очень много нервных кАзлов...
с визгом тормозов не трогаются а останавливаются.
Андрей Пономарев научись ездить и понаблюдай за окружающими как трогаются!
У меня ребенок и то вопросы зАдает, почему !!!
Начинают движение с тормозов? хех, это мощно сказано)
А знаете почему дальнебойщики выйдя из кабины стучат по колесу?
Что бы яйца от трусов отлипли....
не куда денег девать. вот и не жалеют резину и бензин))