Прочие авто-темы

Почему некоторые мужчины за рулем ездят и паркуются как тупые бараны???

ЕГ
Егор Гончар
44 763
Всегда есть люди независимо от пола, которые плохо делают что-либо.. .
Давайте не будем разжигать неприязнь и плеваться друг в друга....
RK
Rafik Karakov
88 701
Лучший ответ
ты сам ответил на вопрос .бараны
Куса Пажава
Куса Пажава
99 266
Так они и есть бараны !
По асфальту-в основном...)))
Олег Супонин
Олег Супонин
48 932
Вы знаете, я всегда думала, да и думаю, что мужчины паркуются намного аккуратнее и быстрее.. .

Но как-то недавно наблюдала картину...) ) Дядька не мог поставить свою машинку между двух машин, а расстояние между ними было-там титаник поставить можно... .
Корячился, корячился. так и оставил машинный зад на проезжей части.)) )
Вышел из авто такой ва-ажный..))) ) смерил презрительным взглядом меня и пошел по своим делам..)) )

Ну, что ж.. может настроения нет, а может просто пофиг на всех... )

А вообще чудаков и там и там хватает..)) ) И М и Ж. ))))
Егор Гончар Недавно наблюдал как мужик пытался припарковаться на месте где встанет КАМАЗ... 5 минут тыркался, неудалось ему.
это когда на остановке? они под маршрутки косят, халтурить хотят, а мы не поняли))
Егор Гончар везде... парковки у супермакетов, на дорогах, парковки во дворах...
может они просто новички?
Viktor Popkov
Viktor Popkov
34 246
Егор Гончар Недумаю... некоторые кадры (в моем дворе) давненько ездят уже, а парковаться нормально еще никак не научатся.
Бараны и обезьяны-это неотъемлемая часть участников дорожного движения!))) ) И я бываю бараном тк в условия нас такие загнали....
Andrey 123
Andrey 123
19 897
Потому что у них воспитание и способности такие))))
Егор Гончар Доброго вечера и вам )
это, как бы сказать, не совсем мужчины, мужчинки скорее
Да как и в жизни. Есть нормальные, есть "быки",есть "тормоза", так что поведение за рулём не отличается
потому что они видят под углом 45 градусов, а женщины - все 180 градусов, у нас обзор шире))))))))))
Костя Мишин
Костя Мишин
3 679
мне плевать на всех! я паркуюсь где хочу

я например там где можно поставить 2 машины, я ставлю туда одну свою по середине. потому что есть такие ушлепки, что когда открывают двери на своей помойке не рассчитывают и ударяют об мою машину. ну мне потом возмещали ущерб. и теперь ставлю посередине. и мне пох!
Егор Гончар Здесь понять можно...
Konstantin Zhukov это диагноз....
Это женщины с бородой и усами!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже стараюсь парковаться так чтобы расстояния между мной и соседним автомобилем было не меньше метра, но блин как то раз пришел, а рядом на одно парковочное место 2 машины впихнулись, да так что между ними и соответственно между мной было такое расстояние, что аж зеркала в упор были, реально просто хотелось подойти и дверь так открыть чтоб вмятина на соседней машине осталась, но я слава богу человек уравновешанный поматерился и полез в машину через пассажирское сиденье.
Причем потом выяснилось, что на этих 2-ух машинах были девушки. Я к тому клоню что не только некоторые мужики паркуются как олени, но и женщины тоже.. . Да и вообще всяких в дураков на дорогах хватает.. .
Жалко, что не увидел как девушка из машины, посередине, выбиралась, через багажник чтоль?
Егор Гончар "Я к тому клоню что не только некоторые мужики паркуются как олени, но и женщины тоже..." - я это не отрицал.
Почему некоторые женщины за рулем ездят и паркуются как тупые овцы???
Егор Гончар Вы дурак или как? Просил же по вопросу!!!
Егор Гончар Знаете что... пожалуй заберу оскорбление назад, вы доказать сможете??? Есть вашему ответу потверждение??? У меня по моему вопросу есть.
Viktor Popkov на днях наблюдала- один такой умный( типо вас) ну все умеющий долго парковал свою большую попу. в итоге решил припарковать машинку на обочине( зато там места было- фура припаркуецо)
Егор Гончар Ну что молчим??? Ну и ненадо.
не может такого быть ))

Похожие вопросы