Прочие авто-темы
Почему у мужчины за рулём всегда рядом женщина сидит...Рядом с женщиной за рулём- часто никого??
боятся
Мужчина сидя справа от леди ( когда та за рулем ) чувствует себя камикадзе .( Только из за боязи посорится с женщинной не признается ей в этом )
Чё за бред?) ) Я как приму на грудь, так рядом с женой сижу, а она за рулём))
Анекдот по этому поводу: Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа"!!!
Так вот женщины за рулем предпочитают ездить БЕЗ ПОМЕХ!!!! (а то будут сидеть как будто самые умные и указывать как ямку объезжать, куда ехать и как правильно сигналить!!!)
потому что раз мужик за рулем- рядом жена или подруга, а если за рулем дама- то она или одинока или у мужа своя машина !!
Стыдно!!!

потому что если женщине куда-то надо-она просит мужа и он ее везет) поэтому рядом.. а если сама водить умеет-сама и едет, когда захочется, нафиг мужчина рядом?)
Женщине нужен автомобиль. . Если нет своего ездит с мужчиной, а если есть автомобиль, ей больше ничего не надо!
Потому что в семье либо одна машина, либо 2. Соответственно если одна-то чаще всего за рулём муж, а жена рядом, ну а ежели 2-тогда вопрос отпадает сам собой))
Хороший вопрос!
Боятся наверное
боятся значит уважают))
нас реально боятся
Наверное надо перефразировать: можно ли определить насколько хорошо женщина ездит?
Если рядом с ней никто не сидит - скорее всего не на должном уровне
Я знаю массу девушек которые хорошо ездят и с ними всегда полно народу.