Прочие авто-темы
А почему говорят : ездить за рулем??? ведь за рулем сидят, а едет авто)))
А моряки когда плавают - ходят!
Кароче - летайте самолетами Аэрофлота )))) Сидят на стуле, Анюта )))) А авто - ездит и стоит, и возит своего хозяина - то туды, то сюды ))) Пока хозяину это не надоедает ))) Ой, чаво-то меня ужо не туда понесло )))) Закругляюсь, извиняйте )))
Движение-значит ехать. От туда и ездить за рулём.
относительно дороги вы, даже когда сидите, всё равно двигаетесь, то есть едете... то есть даже если держитесь за руль, всё равно едете... то есть сидите и держитесь всё равно едете... если бензина нет, то тогда стоите... хотя на лямке можете ехать...
Ильхом Мирзаев
привет! ну ты загнул! просто супер!!! :))))
А почему говорят СТОЯТЬ в ПРОБКЕ??))))))))))))))) ) Ты ж сидишь..)))))))))))) )
Парадокс, блин....
задумалась
"Я не сруль, я чебурашка"!!!)))
По-Вашему выходит, что ездить можно только без приспособлений. Это как, с горки на пятой точке, что ли? Ой, не могу! РжУ!))))))))))))))
точно, тогда сидеть с рулем. Ржууу)))))))
Ань, ну ведь перед рулём же едешь а за ним он же (руль) перед тобой )))) так что если со стороны руля смотреть то ты ЗА рулём )))))))
Там опячатка ездить за РУБЛЕМ-))))))
Термен "Ездить за рулем" - обозначет вести машину. Потому что если ездить не за рулем - это значит ездить как пассажир.
сидят в тюрьме. за рулем езжут
А кто его (авто) в движение приводит по вашему
а почему говорят "остановите НА остановке" ))
Я ехаю за рулём...: D