Прочие авто-темы
В какой вы обуви ездите за рулем?
Водитель ездил в коньках В городе Актюбинск, что в Казахстане, полиция задержала водителя, которые ехал на автомобиле марки BMW в состоянии алкогольного опьянения. Но служителей закона потрясло не это. Оказывается шофер сидел за рулем в… коньках. Да-да, в самых настоящих коньках для фигурного катания. По словам 30-летнего мужчины, он решил доехать до ближайшего катка и покататься там. А таскать с собой коньки ему было лень, поэтому водитель одел их еще дома и сел за руль в такой необычной «обуви». По словам полицейских, водитель, скорее всего, будет лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения. А вот коньки на ногах ему никак «не пришьешь». Ведь закон никак не регламентирует обувь водителя. Добра Дня мои Золотыи!!! Ну а кто без Ч.Ю и шипка храматныя, разбираем инструмент и фперед на пасявныя

Видел я этот сюжет. Женщина-ГАИшница от смеха чуть не упала! На роликовых коньках он был.
Bogdan Lis
привет. вот писаки и тут абманули а....в фигурных... вот сволочи та ))) хи хи хи
Я всегда строго у мужа беру и надеваю БОЛОТНЫЕ САПОГИ (УДОБНО )))
я в макасинах или балетках)
обалдеть, какие вертуозы в казахстане)
Интересно а в ластах как???))))) ) надо попробовать, а то всё на шпильках!
Не, смех смехом, а мне удобнее всего в обычных кедах. Педали чувствуются идеально.. . И потом.. . Куда я ни залезу на своей Ниве - там в кедах только и можно прыгать.. . В них же и бахилы удобно одевать, не снимая, и на машине ездить удобно...
...я в тапочки переобуваюсь... .
А то вдруг лезвием (или колесиком) мимо педальки нажму ))))))
а памятник уже поставили глобальному потеплению) ) шо зимы не будя??)))) ) я лопатку-то прихвачу)) уж больно мне надо))))))))))))))) )
хорошо хоть фодила не на рыбалку собрался)) и веслами не греб))))
вчера ехала в каблучищах! сегодня в кроссовках! когда как!
Я ваще в керзовых сапогах привык. )). Надо в лыжах попробовать.))
я в гипсе езил :)
могу и в сапогах, могу в кроссовках, могу на шпильках и босой, а вообще я любитель юбок и шпилек

в любой
Езжу на каблуках. За 13 лет так привыкла, что в обуви без каблуков чувствую себя за рулём неудобно.
В шпильках 10 см.
Я в любой езжу без проблем, кроме экстрима.
кросовки