Прочие авто-темы
Вообще научиться ездить за рулем всем дано или есть категория которые никогда не смогут сесть за руль?
Оказывается есть. не всем действительно. у меня вот супруга далека до этого))
Есть те--кому просто не дано.
Ещё помню в автошколе у нас такой парень был.
ПДД от зубов отскакивали--сдал на раз
А вождение так и не сдал с нескольких раз.
Ну не дано
Ещё помню в автошколе у нас такой парень был.
ПДД от зубов отскакивали--сдал на раз
А вождение так и не сдал с нескольких раз.
Ну не дано
есть такие, кто-то просто достаточной реакцией не обладает, кто-то слишком трусит, некоторые панически боятся бордюров или ориентироваться по зеркалам не могут.. . помню, из нашей группы один мужчина ушел, не смог ездить...
Знаю одну такую))) права несколько лет имеет, а ездить так и не может, то будку трансформаторную протаранит то столб))) и это все в поле))
или есть категория которые никогда не смогут сесть за руль
да есть, не садись
Второй вариант.. . это дураки на дорогах, которые почему-то все-таки за рулем. Хотя им это не дано.
рождённый ползать летать не может
Раньше думали что если миллион обезьян посадить за пишушие машинки то по теории верояности они должны написать Войну и Мир. К сожалению с развитие технологий в частности интернета мы этого не увидели как и не увидели опытных водителей которые имею даже большой стаж
как раз-таки дальтоники могут, а вот людям с психическими отклонениями нет
поясняю про дальтоников - сейчас вводят новые сфетофоры (в европе они уже давно вводятся) , на которых отображены символы. есть также бело-лунные светофоры, только с символами (круг - зеленый, горизонтальная черта - желтый, вертикальна - красный, если я не ошибаюсь)
поясняю про дальтоников - сейчас вводят новые сфетофоры (в европе они уже давно вводятся) , на которых отображены символы. есть также бело-лунные светофоры, только с символами (круг - зеленый, горизонтальная черта - желтый, вертикальна - красный, если я не ошибаюсь)
ну обезьяны и медведи ездят. а как только ездять??? так же и люди есть-глаза вылупят и вперед. и похер им что творится на дороге
Есть и такие которые просто этого боятся! И путают пидали и .т. д. им незя права довать!
Дальтоники.
Похожие вопросы
- В какой вы обуви ездите за рулем?
- Как перебороть страх ездить за рулем на машине?
- А Вам доводилось бОсиком ездить за рулем?
- Боюсь ездить за рулем
- Огромное желание ездить за рулем
- Кто за правый руль? Кто за левый руль? Кто за руль вообще? Кто тут против руля?)))) Вопрос повторить?)))))
- Кто долго ездит за рулем, подскажите, почему многие автомобилисты не любят когда их останавливают для проверки?
- Вчера на Днюху подарили водительское удостоверение!!! Как терь научится ездить???(неразу не сидел за рулём)
- Во сколько лет вы сели за руль и когда научились ездить?
- Хочу научиться ездить на мотоцикле, но как же мне быть, если я держа его за руль, вместе с ним как стояла, так и упала?