Прочие авто-темы
Кто долго ездит за рулем, подскажите, почему многие автомобилисты не любят когда их останавливают для проверки?
Сам не встречал, но есть масса роликов в интернете по типу "Как разговаривать с сотрудниками". Относительно недавно езжу за рулем и не понимаю почему некоторые водители начинают лезть в бутылку и препираться с сотрудниками, ведь куда легче и быстрее просто показать документы и уехать по своим делам. Тут есть какие-то подводные камни?
Не знаю, мне без разницы если честно-остановили и остановили. У меня все, как положено, скрывать нечего, даже с выхлопом за руль не сажусь (хотя уже больше года ни грамма)... А препираются-да не часто, на самом деле. Это все ютуберы конченные, новоявленные звезды. Сняли пару постановочных видео, а некоторые повелись, начали повторять и взамен "Езжайте! Всего доброго!" сталкиваются с применением силы, ввиду неповиновения законному распоряжению сотрудника ГИБДД...
Напомнило казахов:
-Вы обязаны передавать мне документы. Временно!
-Передавать?... Или Предъявить?
-Передавать!
-Нее, я не могу тебе передавать! Я могу тебе предъявить документы!
-Хорошо, предъявляйте!
-Нету!
(с))
Напомнило казахов:
-Передавать?... Или Предъявить?
-Передавать!
-Хорошо, предъявляйте!
-Нету!
(с))
Бывает останавливают.
Люди разные. Кто-то любит конфликтовать, кто-то делаешь пиар для канала себе и т. д.
Меня останавливают пару раз в год, не нервничаю.
Долбаёбы смотрят всякую ерунду. А эти "блоггеры" деньги зарабатывают на просмотрах. Это постановки. Нормальный давно бы уже "этого блогерра" посадил бы в камеру на 15 суток.
Это ГИБДДисиденты...
ну как ГИБДД... по жизни люди такие.... нет там камней.... камни у дисидетов в тупой башке)))
Никак не отношусь. останавливают раз-два в год на протяжении 30 лет
Совет только один - разговаривать вежливо. Люди выполняют свою работу, причём нередко с риском для жизни, дураков за рулём много. И как обычно у людей, там встречаются разные... ихтиандры. Мне вот пару раз предлагали дыхнуть в фуражку. Дыхнул, не переломился, хотя и мог начать качать права. Не было настроения с ними водить хороводы.
Чует кошка чью мяску съела )))
Как правильно выше сказал Миша, смотри больше блогеров. Они на твоих просмотрах (и подобным тебе денежку зарабатывают).
По своему не малому опыту, задаю только один вопрос, "Причина остановки"?
А дальше уже просто, как правило, посмотрели документы и на тебя (состояние), могут попросить показать, что в багажнике и спросить не перевозишь что-либо запрещённое. На этом обычно всё и заканчивается.