Прочие авто-темы
почему многие так не любят ваз???
вопрос к тем кто ездит на иномарках вспомните с чего вы начинали прежде чем новичкам в этом советовать первую машину купить иномарку.и так ваше первое авто???в каком году и почему именнно этот автомобиль а не другой
Они просто не знают как с машиной надо обращаться :)
Вот и гоняют на иновйдрах
заз горбатый в 80 году купил за 25 руб через год волгу купил!!! тазиков у меня не было
С гольфа )) потом был ваз . Да он фуфло .. За такие бабки что вкладывает государство в ваз - можно было мерен свой собрать ..
Но мой ваз был за 90 000 р - мне его хватало ) цена равнялась качеству .>
на перестроились потому что
Те кто ездит на хороших дорогих машинах, как правило даже не вспоминают о существовании ВАЗа, а не любят и тяфкают либо малолетки, которым на велосипед еще копить и копить либо люди, купившие псевдоиномарку типа нексии или логана и решившие, что нереально поднялись.
обожаю ваз
потому и не советуют. потому что сами ездили. и вспоминают теперь вазы как страшный сон
Достали эти недоросли, внатуре ёхнутые на все деньги. Читаем кометы жертв уаза, звучит примерно так: Мне очень нравиться эта машина, только на третий месяц экспл. у меня начали гнить пороги и двери. Рама тоже превратилась в кусок ржавой окалины, поэтому поздравляю Серёгу который тоже купил Уаз и теперь я высылаю ему список, всяких мовилей, шмовилей, чтобы он, тоже, как и я мог приложить руки и обработать кузов. И вообще эта машина для тех, кто любит ходить с грязными от мазута руками.
Vv V
а сделать антикоррозионную обработку при покупке нельзя сделать? была восьмерка из финляндии 90-го года. в 2001 она была как новая.
зажрались
Ответ прост -Большой выбор.
Потому, что это ведро с гайками можно использовать с одной целью - переплавить на заклепки и гвозди. Зачем нужна машина, которая ломается чаще, чем ездит?
Даже сравнить с недорогими старыми иномарками.. . В иномарке чувствуешь себя человеком, в вазе - не чувствуешь, все скрипит, трещит, не включается, тазик едет, будто ему уже 300 лет, ходовая сразу не предназначена для езды.. . а иномарочки - тихо, спокойно, все работает, все аккуратно, качественная сборка, красивый салон, УДОБНО!! !
Vv V
купи по цене вазовской модели иномарку.
\\\ да все эт фигня \\\ иномы сыпятся так же и разваливаются на ходу \\\ да эргономика немного лучше \\\ все равно для россии ваз самый оптимальный вариант - просто за всем нужно следить и вовремя производить обслуживание авто \\\ у наших такие разработки есть, что им там и не снилось, просто раньше совдеповская экономика не позволяла развернуться, потом этот кризис с перестройкой - сейчас появилась возможность реализоваться - ну не все ж сразу \\\ ваз еще покажет - кто в доме хозяин \\\ (мое мнение) \\\
Vv V
согласен. если выложить за ваз, как за иномарку, он и ездить будет не хуже.