Прочие авто-темы

девушки а почему многие из вас любят авто алого,красного цвета?? вы не задумывались что не моежет и не идти машине

Армен Апресян
фу... мне не нравятся красные машины.... я люблю такой цвет, типо "снежанна" или матовые, или черные)
Искандар Ибрагимов
Лучший ответ
Думаю 80% девушек вообще не интересует ни марка машины ни то что внутри .. Мол главное это что бы красивая была ) не более
Нуртас Акаев
Александр Свалов странное у тебя все таки суждение о женском поле...у меня нива -далеко не красивая....и марка далеко не пафосная....зато она везде ПРОЛАЗИТ....и еще есть куча причин по которой выбор пал на ниву....
а вот про тех о ком ты пишешь -это больше про девочек от 10 до 18 лет...пора бы уже таки начинать общаться с женщинами постарше....))))))
Виталий Климов Ну,Сергей,Вы уж и загнули!)))))
В процентном отношении,я имела в виду.Конечно такие девушки имеются,но думаю,что их все же меньшинство.Согласна на 20%!))))
я не люблю
красный цвет должен быть в одежде, мне он идет
а красная машина-ну это как пожарная-как-то не очень
я за классику
у меня сейчас черная машинка
Адепт По Жизни
Армен Апресян воо колега у меня аккоша темно серый а атк я лю черные машины и пред машинки были черные а красный цевт авто ненавижу
бабушка говорила, что дураки любят красное! (не хочу никого оскорблять, я всего лишь цитирую)
стоп-стоп-стоп!!! я чё по вашему дурак раз моя AUDотья красного цвета? или я девушка?
думаю ваш вопрос сформулирован некорректно!
Румаков Олег
Армен Апресян а я вас дураком неназывала и вопрос был к девушка но судя по аве вы не девушка))))
Мне просто вообще и по душе красный (даже алый) , да и как всем брюнеткам он к лицу)))))) )
И к другим частям тела)))
Дмитрий К
Армен Апресян ну так в одежде я не спорю а вот авто мне не нравится
я люблю красные ядовитые машины.. и еще оранжевые и желтые... и мне даже глубоко ПОФИГУ идет этот цвет машине или нет.. я знаю точно -такие машины более заметны на дороге.... а значит ездить на таких машинах более безопасно... .
даже по статистике - яркие машины реже бывают в авариях... они как красная тряпка для многих.. .
Егор Шишин
Когда-то очень любила красные машины, но по каким-то причинам все мои машины были любого цвета, только не красного!)) )
Странно, но любовь эта прошла. Смотрю на них теперь спокойно, а сама уж точно не хочу красную.
А я именно красную и хотела.. . Объяснить не могу, пришла в салон и влюбилась с первого взгляда.. . Мы с неё теперь вообще как одно целое.. . Чо поделать, я ж тупая блондинкО.
Армен Апресян првиет как ты ласково))))
Я считаю, что машина на которой я езжу, хорошо смотрится именно в красном цвете, ну еще в белом (но на момент покупки белый цвет авто ждать надо было еще больше, чем красный) . Авто которое хочу сейчас купить, буду покупать только в черном цвете - опять таки, на мой взгляд эта машина лучше смотрится именно в черном цвете. Я покупаю машину для себя, и мне все равно, что по поводу ее цвета думают другие. Могут считать, что я блондинка))) . Мне без разницы.
Кстати, около дома стоят соседские машины, на которых в 99% случаях ездят парни, так вот цвет у многих машин тоже красный.
красному и дурак рад
Amankos Aldashev