Прочие авто-темы
девушки а почему многие из вас любят авто алого,красного цвета??
вот меня лично этот цвет в авто бесит
Хочу заранее извиниться ВРЕДNой БРЮNЕТОЧКой, просто очень хочеться сказать свое мнение. Мне очень нравиться красный цвет на машинах, которых им идут. Он как и желтый самый "неугоняемый цвет".Мне раньше нравился черный, А посмотришь: на дорогах он везде. Раньше была мода на серебристый, всех начало от него тошнить, теперь пришла очередь черного цвета. Я согласен, что крузак и т. п. красного цвета будет смотреться немного.... экстровогантно.))) Но что бы выделиться из толпы на машинах гольф класса, я выберу красный.
Владислав Шахов
так я ничиго против то неимею красный я просто высказала свое мнение))))
и мне не нравится.... какой-то стереотип, что:
если рулит девушка, то на красном авто) )
можно и не в красном, но уже не то))) )
мне нравятся тёмные цвета: чёрный, тёмно-синий, тёмно-зелёный ( мой "Форд" такой) , темно-серый.
можно и не в красном, но уже не то))) )
Владислав Шахов
приветик
Без понятия, почему некоторым нравятся такие цвета машин.. . Мне больше красный (алый) на ногтях нравится)))
Владислав Шахов
првиет
Неправда, прЯмо наглаЯ ложь!! Мне не нравятся, хотя есть машины которым безусловно "идет" красный цвет!! Но йа не фанатка))))))
Патамушта красные машины быстрее ездят!!!)))))))))))))))))))))))
Владислав Шахов
думаеш??? я неуверена сколько вижу на красных машинах девушке все тупят причем по страшному
мне черные нравятся, хамелионы и цвет мокрого асвальта.
Владислав Шахов
хоть кому то нравистя черный)))
Потому что девушки сродни сорокам. Их привлекает всё яркое и блестящее. Содержание их не интересует.
от таких вопросов сам Фрейд сбрендил бы...
Владислав Шахов
а вопрос был к девушкам а не к мужчинам
никогда даж и не мечтала о красном цвете авто, я воще не сторонница ярких цветов (ярко-синий, ярко-зеленый, красный, желтый и т. п. ) Я чё по спокойней выбираю, единственное серебристо-сиреневый - жесть! нравиться до безумия!
меня тоже.... не нравится в общем.
А почему другим нравятся, так это потому что реклама и её предназначение для них работает :) есть бренд - СТЕРВА и этому крутому бренду кто-то желает соответствовать в деталях.. . кроме стервы есть иные бренды.. . розовые например ))))
как же ж можно сказать что не нравится то, что на фоне постоянно присутствует в картинках с красивыми - фотошопными тетками или в кадрах фильмов )))
в общем, есть продукт, есть его зомбированные потребители, которые не знают чего хотят сами для себя.
дураку немножко да красенько)) есть такая поговорка.
Цвет страсти и любви. обычно такой цвет выбирают стервы!
проще лак, сумочку, телефон и туфли подобрать под этот цвет
Владислав Шахов
а ты девушка?))
Это не мы, это мужчины, как быки, на яркое бросаетесь. А мы, женщины, страемся вам угодить. А уж телефон и проч. - просто для унисона. А то платье красное, сумка синяя, туфли белые.. . Не катит
Samvel Xachatryan
Хотя я сама вряд красный выберу в качестве основного цвета. Мне он вызывающим кажется. Полно других приятных цветов.
Потому что, девочкам привлекают яркие цвета! *Лино мне нет...