Прочие авто-темы
Считается ли Volkswagen Golf 1.8т красного цвета женским авто?
Судя по цвету Феррари-женская машина?
Бабы в рашке что то любят красные.... поэтому я обошел этот цвет при покупке.... вижу красную рио бля*ь баба сидит:)))
У машины нет гендера.
нет. только розовый.
после 4 когда он вышел с тем же набором что и 3, было ясно, что гольф достиг апогея, и стал классическим авто для пинсионэров, - не капризен, не ломуч, тянет не плохо но не гоняет... не та телега что бы в неё ставить больше 130 л. с.
Женская машина это формфактор. Шевроле таха женская машина? Гольф он и есть гольф. Не позорно точно с любым цветом а вот матиз чисто бабская
Во всем мире красные цвет авто-спортивный, в России же почему-то бабский, ну все, не как у людей.
Тем более Golf никогда не был бабской машиной.
А как же повезло хозяевам голубых горбатых запорожцев??? Мало того, что они голубые, так у них и мотор в ж. пе. Все один к одному))
В 60-х счастливые граждане СССР не знали, что голубой будет цветом российских педиков, а красный цвет бабским.
Да далеко зашло.... не в цвете дело.. а в прокладке между рулём и сиденьем.. Важно как человек управляет автомобилем .знает и выполняет ПДД.. можно ездить на запорожце ..и не выглядеть идиотом в глазах окружающих.. а можно и на феррари быть тупоголовым отпрыском крутых родителей.. в конце концов не место красит человека а человек место!!!
конечно...
на вкус и цвет товарищей нет
Нет.
Конечно нет. Откуда вообще такие бредовве мысли лезут.
А мне красный по нраву