Прочие авто-темы
а какие признаки у женского авто????))))) см. внутри))))
Признаки женского авто1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
Ну, это Ваше мнение, а теперь я расскажу о своей машине:
1. Машина чаще всего похожа на поросенка, после МКАДА каждый день не намоешься.
2. Зеркало заднего вида отсутствует вовсе, мне вполне хватает боковых.
3. Руль гладкий, оплетка трет руки.
4. На ручник ставлю редко, с коробкой автомат это не обязательно.
5. С этим пунктом, пожалуй соглашусь, лучше пахнуть духами, чем носками.
6. да, бывает попадаются волосы, но в основном кошачьи.
7. Тряпка покупная, я ее регулярно стираю.
8. Все так, только документы лежат в сумочке. :)
9. Дети в колличестве 2-х штук регулярно присутствуют на заднем сиденье.
10. Заяц уже не сидит, а лежит.. . детки постарались.
11. Люка нет, проверяла :)
12. Ой, чего там только нет, под сиденьем!! !
13. Она не зеленая, а салатовая!! ! И мне цвет очень нравится!! !
14. Техосмотр прохожу сама, правда в прошлый раз это дорого обошлось гаишникам :). Я въехала задом в опору, которая держала крышу над крыльцом :))) Зато талон дали сразу не 3 года!
3. Руль гладкий, оплетка трет руки.
11. Люка нет, проверяла :)
Павел Рублев
ну вааще супер женщина)))))
Ржу))) )
Я себе писала: Поставь на нейтралку!
))))))))))))))))))))))))
Я себе писала: Поставь на нейтралку!
))))))))))))))))))))))))
похоже!!))
Наличие критических дней...
ну вот там ПРОСТО Я ужо всё ответила (((((((((
странно, а у меня в авто такого нет :-))))
прикольно :)
Это все глупо и не астроумно!!!! И унижает женщин!!!! На себя бы посмотрели!!!! Как вы водите и в каком состоянии у ва машина!!!! полностью не согласна!!!
Павел Рублев
приезжайте покажем как мы ездим =))))))))))) а слово астроумно пишется с буковки "О" знаете такую????
прикольно!!!!))))))))))))) ) такие и правда существуют в природе.. . не все конечно, но существуют, во все правилах есть исключения!
знаешь.... у меня мать ездит на машине уже 19 лет, за это время не была ни в одной аварии и к ней подходят только 5 и 13 пункты, написанные тобой.. .
так что люди разные бывают....
Бред какой-то. Я вообще со всеми этим пунктами не согласна. Бывают такие мужики что затарят свою машину всяким барахлом, да и воняет в машине какими-то потными носками. И кстати зеленый цвет вполне очень даже ничего.
зачёт!!!
гламурный бред какой то у меня у жены обычное авто