Прочие авто-темы

А вы обереги, заклинания при вождении авто используете?))))(см.внутри)

Я обычно перед дальней дорогой стучу в бубен, исполняю ритуальную пляску, приношу жертву небесам.. . А потом проверяю, на месте ли в бардачке УК РФ и другие полезные брошюры, и не села ли батарейка в фотоаппарате. А при возможной встрече с ГАИ достаю ПДД, КоАП, УК РФ, и говорю ГАИшнику ВЫ ТОЛЬКО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, СЕЙЧАС ВСЕ ОБСУДИМ,, , Он сразу бледнеет и теряет ко мне интерес. И никаких заклинаний уже не надо. А при предложении ГАИшника ДЫХНУТЬ ( не в трубочку, а на него) , говорю, что не пью, потому что мне венеролог пить запретил. Потом набираю воздуха побольше, подхожу поближе, и ГАИшник в панике убегает прочь, а я спокойно еду дальше. Еще можно в такой же ситуации про туберкулез напомнить - лучше всяких заклинаний помогает. Личный рекорд - на фото. Из Питера в Краснодарский край 2300 км без категории Е, без номеров и ОСАГО на прицепе, с чужими документами на катер и прицеп... ГАИшники по трассе буквально падали под колеса, надеялись выявить какое-то нарушение и поживиться, но не смогли...
Михаил Загоруйко
Лучший ответ
Нельзя раскрывать свои секреты. Ибо работать оберег не будет.)))
На настоящего Гайца так натыкать! Тогда поможет!
А на куклы, у них иммунитет!
Misha Prankevich
на пасажирском ???возишь????
Тока заклинания,,,,
Tulekabyl Zakirov
прикольно! с собой возишь?
Женя Гавриш
у мну ксива как оберег)))))))))))))))))
не у меня с доками все в поряде и пьяным за руль не сажусь
Ой, нет, такого не делаю!! ! Надеюсь на себя и на Высшую Силу.