Прочие авто-темы

Авто-мото к теме о ПОКУПКИ прав без обучения... (см. внутри)

Только счас с окна увидел жуткую картину!!! !
Маркет закрывается продавцы вышли на перекур и тут прям на них с парковки вылетает авто (БМВ-3шка)!!! !
3 человек задела!! !
А одну женщину прижала к стене!!! !
Та кричит :
-отъедь дура чёртова ты ж мне ноги поламаешь!!!! -
Та путает скорость и ещё раз жмёт гашетку, вследствие чего у женщины:
переломы обоих БЁДЕР ;Раздроблен ТАЗ; Щас в отделение реанимации!! !
Люди я ПОСТРАДАВШУЮ знаю очень хорошо если умрет (НЕ дай БОГ) 2е детей остануться сиротами!!! !
Прашу вас ВСЕХ будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!!! !
ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ,
НО И ЗА ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! !

УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ И ПУСТЬ ВАС НЕВЗГОДЫ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ!!!!
Ваня Коденцев
Не приведи Господь оказаться ни на месте пострадавшей, ни на месте водителя.
К сожалению факт не единичный, и пока есть спрос, будет предложение.
Это элементарная коррупция, для которой жизнь человека, всего лишь способ заработка.
Дорога вообще смертельная рулетка, не ты - так тебя, а с появлением купленых прав перевес явно не на стороне игроков...
Rustem Khabibullin
Лучший ответ
В Москве водитель МУЖЧИНА сбил на остановке 5 человек. Другой выехал на тротуар
и сбил группу подростков. Все случаи со смертельными исходами. Про женщин такое
слышу впервые. И, заметь те, у тех, что сбили людей, стажа было достаточно! Так при чем
тут ваши личные впечатления? Авто, в принципе, фактор повышенного риска. Как для
водителей, так и для пешеходов. Причем, вне зависимости от половой принадлежности!
Ваня Коденцев Вы внимательно прочитали мой вопрос???
Ваня Коденцев Я не заостряю внимание на поле нарушителя!!!!
Прочитайте дополнения и особенно последние строчки!!!!
Я с вами полностью согласен!
Sasha Ivanov
как всегда из-за талпаепов и раздолбайства страдают невинные люди
Дима Зубрицкий
никогда не верю человеку, который говорит: "ездить я умею, а права купил, что бы времени не терять".

научить на педали нажимать можно и слона в цирке. а вот как голову настроить на нужный лад. Это как завещал великий Ленин "учиться, учиться, учиться"

Новички - дуйте в автошколу!
Jack D.i.g Family
Потакать слабостям и неумению своих друзей, закрывать глаза на их недостатки, восхищаься их пороками, словно добродетелями, что может быть ближе к глупости?
David Goldenberg
сичас только что угонщик в москве десятерых задавил.. . ппц...
Коля Митряков
У меня друг купил права 7 лет назад не одного дтп, учил его профи, когда он уже сел за руль сразу своей машины, у друга голова на месте, а не рот для отсоса, как у той что была за рулем в твоей истории!
Гани Бейсенов
Такой дряни у нас много, к сожалению, происходит.
Андрей Пират
...а вдруг она во время этого еще и по мобиле трендела, - одно время стеснялись, щя опять стали, ну "свобонные руки" им не установить.. . Я в разное время на работу езжу, на метро, автобусе, (машине, - редкуо) маршрутке, и невольно слушаешь о о чем базарят, - о ху... не, пустабрехи, не думаю, что в своей тачке о деле лопочат. Пару лет назад по вывискам с инета провел статистику входящих вызовов, - каждый пяттый вызов, - это +1000 р. - чего и Вам желаю
Горячий Лед
Дай Бог ей поправиться!!!!
Алекс Булкин
Gadabsolut Молодец, Уважуха тебе. Правильную тему выбрал.
ужас какой какой кошмар, я надеюсь с женщиной все будет хорошо, а этой козе за рулем блин руль в жопу затолкать вместе с правами
Игорь Вольнов
Меня просто в дрожь бросает когда знакомые хвастаются: "А мне любимый (или папа, брат и т. д. ) права на день рождения подарил (а) "...
Я хоть и училась, и на права экзамены сама сдавала без взяток, но первое время ездила исключительно по дворам.
В истории удивила реакция окружающих и самой водительницы... проще было выгнать её из машины, поставить на нейтраль и откатить вручную.
Ваня Коденцев Царевна-Таревна ПрЮветы!!!
Это я пишу долго ,а на самом деле всё заняло не больше 10-15секунд!!!
У людей просто был ШОК!!!!
Ведь чуть по стенке всех не размазало!!!!
Согласна со всем выше изложенным!! ! Всё ,что выворяет твоя машина--это результат потери контроля (критич. ситуация)... Этому научить нельзя, но понять всю ответственность, которую ты на себя взваливаешь, садясь за руль, ПОМОГАЮТ!! ! Плохому в автошкле не учат--эт ФАКТ!!!
Надо менять законодательство и правила выдачи ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ!
Хочешь купи, хочешь получи - но первый год они должны быть временные!
Обязательно отдельно должны учить теории - отдельно вождению и отвечать должен как за умение ездить так и за умение не нарушать правила!
Нарушил 3 раза в первый год - учись по новой!! !
Попал в аварию по своей вине - на вождение!! !
Обязательно машина должна быть закреплена (типа активация ВУ) ,
некоторые получат ВУ а ездить не ездят и весь навык (которого еще и нет) пропадает... .
Тут нужно серьезно подумать всем нам и вносить предложения в ГОСДуму... .
1. Метить злостный нарушителей правил одним знаком
2. Метить аварийников другим
3. Новичков третьим
4. Ограничивать режим движения таким кадрам
5. Поощрять тех кто ездит без нарушений - как на том проекте "СУПЕР-ЕЗДУН", "Водитель- АСС", "Водитель-Профи","Шоферюга", "Гоньщик", прочее, в принципе некоторые сами лепят на свое авто такие метки!
Александр Перфилов Лепить-то лепят,но это не значит,что с опытом и правами все хорошо!
Два года назад ко мне обратился мой братишка с просьбой помочь купить права (скажу честно, что был у меня человечек который мог это сделать) без учебы, мама тоже меня об этом просила, типа ему (брату) учиться не когда, а ездит он хорошо, аккуратно!!!!Я КАТЕГОРИЧНО ОТКАЗАЛА не хочу потом себе локти кусать и волосы на голове рвать!!!!Брат сказал, что все равно купит с моей или нет помощью....Не желает учится!
Пока не купил ...
Я сама отучилась и САМОСТОЯТЕЛЬНО все сдала !!!

ПОСМОТРИТЕ ТУТ ((((((
Этот водитель скорой не выжил у него остались жена и 2 детей!!!!(у меня муж на этой же подстанции работает)
КАК можно было не видеть реанимацию с мигалками???
Ваня Коденцев У меня Дядька работает в АРК (авто-регистр,у нас там экзам принимают) так,что я бы мог вообще не ходить на Уроки вождения!
Но я не Безответственный дурень!! Сам всё прошел и здал!!
А брат у мну тож младшой так же ко мне пристовал, пока я ему не показал на треке как авто в занос сносит-попугал немного вообщем,всё он сразу осознал!! Вообщем пусть посмотрит и харошень ко последствия аварии а не её саму ведь на факте ДТП всё не оканчивается!! Ну вам вообщем веднее как до его души и мозга достучаться!!
Спасибо за ответ!!! Ровной дороги вам и будьте осторожны!!!
Красиво написал...
За рулём девушка? Блин,
Я вот, честно признаюсь, на лапу дала, ручник подвел на подъеме, но в автошколе училась как все и теорию пересдавала 6 раз!!!! И даже потом когда села за свою нанимала инструктора из автошколы, правда на пару дней. А вот муж бывший-это просто ошибка природы! Я бы его ни за что не посадила за руль, слава богу он на дальние расстояния не ездит. Права купил 4 года назад, стаж был без прав ок. 10 лет, но правил не знает вообще!!!! А это тоже важно, не зная правил, можно ведь и на встречку выехать под кирпич!
Один идиот купил ей права, другой продал! ((( А безвинные пострадали. Небось еще и отмажут. Эх!...
Ваня Коденцев Я в шоке Женщина всё ещё в реанимации я только что к ней СЕСТРУ привёз!!
Через час Уже в Тартускую клинику(там универ мед) будет на вертолёте доставлена!!!
Переломы сложные!! Задета бедренная артерия!!! Я с "ноута"!! Сижу у палаты!!!
Ещё от горшка 2 вершка, а уже гоняют как угорелые . У папы машину спёр и носится! Таких дебилов тоже хватает .
Saidikrom Saidehsonov
Чего только не бывает! Жизнь - сплошной кошмар! Надо и этих гадов, которые продают сажать!
Вот результат покупки прав.
За рулём девушка? Блин, я не против женщин водителей, но посмотрите что творят.... Ужас!! ! Сажать нужно таких!
Не было бы продажных, на дорогах бы было спокойней...
Viacheslav Ippolitov
http://www.vz.ru/society/2009/2/24/259216.html а как вам вот это?
Юрий Семакин
к сожалению опыт в кредит не купишь...
Ваня Коденцев Ё причом здесь опыт если тупо путаешь педали????
Права явно куплены!!!!Как такая может пройти Экзамен????
а у меня вопрос такой, как можно поехать вперед, если надо назад?? ? При включении задней, ты сколько на газ не дави, все равно вперед не поедеш!!!! И потом психология человека устроена так, что в критических ситуациях, мы сами себя предсказать не можем, так что не важно, кто за рулем, да согласна, что проф такого не сделает, но может та которая сидела за рулем честно отучилась и сама получила права, просто не смогла правильно соорентироваться в данной ситуации!
**
*... *baikisi
Ваня Коденцев На Бмв задняя и 1-я скорость включается в одном положении но надо вдавить селектор чтоб включить заднею!!!
Я пояснил? Но и это не оправдывает того что она вылетела с парковки на не маленькой скорости!!!
Даже если чел покупает права, я считаю, что обучение вождению он должен пройти обязательно.
Я после того как права получила, еще дополнительно нанимала инструктора, уже не из школы и каталась.
А таких как водителей как эта, не зависимо от того девушка или мужчина, я бы ноги вырвала, что б не чем было на педали нажимать.
Dark Demon
раньше говорили про черных что права купили за барана то есть права купили а ездить не купили так и теперь но есть люди которые методом проб и ошибок всетаки усваивают вождение а есть такие сколько не учи толку нет и еще паникеры вот их категорически нельзя пускать за руль
Batyr Orazmetow
Спасибо Андрейка)))
Ужос нах...
Alexandr Gunich
Здесь не зависит от пола водителя. Аварий с мужчинами кстати гораздо больше. Но речь не о том. Главное, чтоб женщина осталась жива. А права можно получить легальные, просто заплатив инструктору побольше. Быстро, просто, и права не поддельные. Я не разбираюсь в машинах, но ведь для того, чтоб назад отъехать, надо явно не на газ жать, а на что-то другое!!!
Согласен с Тобой, и не идиножды отвечал на ети вопросы тип где можна купитьВУ итд итп УУ КУПИШЬ, А ЖИЗНЬ НЕТ как бы не учили все равно кое что останеца в голове по теории и практику даст у каждого инструктора есть чему поучица больше вопросов по теме
Nikolai 23
Каждый на дороге ведёт себе так, какой он в жизни. Дорога срывает маски!
Abubakr Muhtorov
Я Согласна! есть народ который покупает права! даже мне предлагали! но я отказалась! Пока я не буду готова, я не сяду за руль! и не буду создавать опасность вокруг себя! Но хочу опровегнуть некоторые мнения того что женьщины не умеют водить нормально, Есть 10% женьщин (из 100% которые водят автомобиль) спасобных водить без аварийно и собратся в любой момент и не допустить ошибок!