Прочие авто-темы

Авто-мото а истинный АВТОМОТОВЧАНИН РЕШИТЕЛЬНО решает ПРОБЛЕМЫ ???ИЛИ в СЕРВИС обращается?? ? (внутри+)

Тока сам, иначе съем свой диплом автослесаря-))))
Виталий Машеровский
Лучший ответ
Виталий Поцелуев Вовчик,Я в Банне,так что пока под Эриком! (Лёха)
я саветуюся с Автой... сложняк бываит
А по разному, в зависимости от проблемы !
Руки и голова пока на месте со своей тарахтелкой справлюсь.
и кому ремонт нужен...
сервис мне в помощь =))))))))))))))
Лопарёв Павел
Я решаю проблемы вот точно так же) ) Но, к сожалению, не всегда решение проблемы зависит только от нас :)
Приходится и в сервис обращаться)
Я в О! МСК надеюсь выбраться с Мышей осенью)
Дима Якимов
)))))) Наш человек, я думаю, сначала в автомото советуется, а уж потом в сервис. Вот у меня машинка забарахлила, я не в курсах, муж в затылке чешет, прибежала домой, вопрос задала, а Светочка (Веточка) научила, как машинку починить. Ну и зачем мне теперь сервис, если есть автомото?!)))))))))))))))))) )
Jamoliddin Nizomov
РадУюссссь што мужа нетУ-как нИкАдА) )
А обращаюссь канешна в сервис - сама никАк ((
конечно в сервис обращаюсь.. .

))))))) не царское это дело чинить авто ))))))))))))))))
Истинному АВТОМОТОВЧАНИНу допустимо обращаться в сервис по вопросам:
- шиномонтажа;
- сход-развала;
- шлифовки коленвала, расточки блока, фрезерования головки;
- диагностики.
По остальным - позор!
Ну смотря какая проблема :)))
Каждый должен заниматься своим делом. Например: если у вас проблема с зубами, вы обращаетесь к зубному мастеру потому, что он этим занимается каждый день.
Макс Малышенко
хи хи хи нееееееее я сама ниумею такие праблемы решать, но я решительна званю папе хи хи хи а он уже решительно сам решает чо ему делать с маим тараканом)) ) вот такие вот мы все решительные хи хи хи
ну конечно сами, что же нам хрупким женщинам все по плечу. мы и домкрат, и ремонтник
Asiman Samedov
Бумеропроизводители гады сделали так, что без ихних компов хрен что сделаешь.
Олег К
Приветствую =)))
Я что-то и сама могу, но все же в предпочитаю сервис....
Сергей Юричь
сам если знает какие проблемы))))
Пока машинка на гарантии, себе позволяю тоько замену колодок и замену масла.
В остальном- нехай производитель заботится!
А как считать если сам в ТЦ работаю ???Вроде сам, но в сервисе....
Д*
Дмитрий *********
Что то мне этот психолог кавота напоминает)))))))))))) к такому не пойду))) )
, я лучше к машинному дел мастеру обращусь
У меня копейка, конечно сам решаю она же простая.. . А в современных авто без диагностики порой никуда, компьютер просто в лоб не взять...
доверяю профессионалам !!!
Радасть ты мая флюганистически-фантастическая! На Урале ТАКИХ праблем нет!!!! Приизжай, сам увидишь))))))))))))
И куда это на Урал, если не секрет?) )

На счет вопроса!! ! Не хочу, чтоб муж в сервис ездил)))))))))))))))))))
По авто, только в сервисный центр!!! Другие проблемы, только сама решаю!!!!
Михаил Королев
Пробую сама!
Fox Mulder
Бескомпромиссное решение! ))) Надо взять на заметку! )))
Гани Орымбаев
в основном все сам деаю или со знакомыми ))) не факт что в сервисе сделают лутше и не наеб.... т))))))
зачем сервис, я туду только для развала ездию....
Борис Смирнов
Проблемы решает мой муж, а я поддерживаю изо-всех сил его морально-))))
Виктор Бутенко
ха-ха лучше самому
Для всего должны быть специально обученные люди и приспособленная для каждой операции техника и механизмы. Я обращаюсь всегда в сервис .причем подобным как на фото образом.... мастера и сговорчивей и быстрее и квалифицированней становятся, да и скидочку предоставляют...
лучше в сервис сразу))
Rasulbek Usupbekov
Андрюш, Ты токмо Скажи КОГО, ПОСТРЕЛЯТЬ ТО МЫ ЛЮБИМ!!!!
Ну если только перекраситься...))))))))
Заборов Игорь
Когда исам а когда и к спецу обращусь
конешно сам )))
Я сама только воду в омыватель заливаю)) ) и за рулем сама)) ) но! Я всегда слышу какие-нибудь косячки или чувствую неладное)) ) например, был случай с вебастой-заводской брак... так я не разбираясь в этом абсолютно поняла, что она косячит)) ) а так тьфу тьфу тьфу машинка новая, пробег совсем малюханький наездила- несколько тысяч, заезжаю только для мини тюнинга например)) ) сейчас загнала, чтобы наклеяли защитные наклейки на капот от сколов... жду сижу)
Vladimir Shepetukha
Обычно самрешаю. Есл и немогу обращаюсь к друзьям ну а потом снова к друзьям.
если возникает проблема с автомобилем, то решительно звоню мужу)))))))
самим не справиться. в сервисе помогут
Круто!... Настоящий профессионал. . Знаю таких, которые сами,
легко, это сделают. Мда.... представила живо....
умею посмотреть уровень масла в двиг, и в акпп, залить воду в омыватель, протереть фары и фонари. открыть дверь с сигналки.
Turtleeth Hd
прикольно надо было его пристрелить
да сам конечно!
пользовалась сервисом. но ваша картинка заставила призадуматься))))))))))))))))
предпочитаю сам, если конечно это связоно не с ремонтом кузова, а так в основном все делаю сам
конечно же ты