Прочие авто-темы

Авто-мото как праздник сказался на уровень вашего мастерства вождения?(см.внутри)

КТО НЕ ЗА РУЛЁМ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!ОСТАЛЬНЫМ ТЕРПЕТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!)))
Зато как ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШО!
Санек Свахин
Всё пошла за стол, опять настроение Вы мне подняли.
Андрей Boch
издеваешься, да???? я щаз мелкими перебежками между работами скачу!!!!
Keldibek Sagyndyk
Плохо (((( Мужу явно пить нельзя. Сегодня с утра снес бампер на моей машине с использованием местного забора
никак не сказался
Sergey Pervushin
Спасибо, я тоже за тебя тостик...) )
Я коплю силы на 8 марта; -)
Erkynzhan Erkynzhan
Вроде, ничего не изменилось))))
Мы пока повременим.. поработать тоже надо! Ждемс сил к 8 марта!
Дмитрий Дудин
я уже присоединилась
а мы ужо бахнули!!)))))
Егор Корепанов
Александр Панкратов А я только только припарковалси!! ))) Всё я дома !! ))) Счас ужо водочка остыла терь мона!! Бум!!
Иногда так после праздника бывает:
Так, 23 вчера закончилось! Всё! 8 Марта впереди! Уже можно говорить"С наступающим! "))))))))
Аян Дабаев
На мну не сказался. Наверное. Тока руки трясуться да глаз дёргается. А так ничё нормально, спасибо.
Sharykh Sharykh
А нафиг.... брошу мафыну на стоянке.... паехали гулять....
Alexander Popravko
Совести у тебя нету товарисч, так мучать людей нельзя, только что кончился праздник, дай чуток передохнуть то от засолья и водки. В переди ещё 8 марта.
Александр Панкратов Найдена СОВЕСТЬ , потерявшего просьба забрать как можно быстрее- Мешает спать по ночам!!)))
а я буду все без выпивки я не пью гыыыыыыыыыыыыы
Npo100Й Sbшhuk
Какая-то водка некошерная. Правильной-то не нашлось?
И.
Иванов ...
Александр Панкратов Не, я только АБСОЛЮТ потребляю!!
Давай адреееееееееееееееееееес!!!!))))))))))))))))))))))
Дааа вот что что значит кризис, даже закуски нормальной на столе нет :)))
ААааААааА не трави душу ))))))
Игорь Грищенко
Я ужо наприсоединялся)))))
Поддерживаю все поздравления и закушу за Ваше здоровье.. . Но - я не пью!
Прекрасно, главное хорошо закусить.
Спасибо! Взаимно!! ! Но сам терплю до вечера.
Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как 23 февраля вечером и 24 с утра)))))))
Александр Панкратов Здаров Зеныч!!! Насчёт утра 24 это точно!!)))) Ржууу!! Только это ТОП-СЕКРЕТ!!! Так что никаму!!! Тсссссссс!!!
а пока пешком хожу, так не грех и отметить, правда, как-то не отметил почему-то вот там как-бы.. . :-)
лишилась руля до праздника, таки что проблем не возникло....
Ох и искуситель же Вы. Спасибки и за Вас тоже выпью.
У Вас литовский праздник "ПОХМЕЛЁНЕС"? Или вторая часть Марлизонского балета? Поздравляю))))
Александр Панкратов Ольчик ПрЮвет!! Не мыЫЫ Эстооонцыыы прооостооо дооолгоо ООоостанаааавллииивааемся!!))))
Змей-искуситель. Все нахрен, бросаю работу и домой, к такому же столу. Хватит, натерпелись!
Nalsur -/-/
На мужчинах обычно не сказывается, а вот женщины и без этого чудят.. .
Дзинь-дзинь!!!!
Джама)) Хд))
да, за руль после такого не сядешь...
МмМмМ.... не надо об этом....
Сергей Куст
да уж... до вечера...
ужже..
два дня выкинуты из жизни
Оно у меня плавно перетекло в 8 марта!