Прочие авто-темы

Знаковые события на дорогах и в вашей жизни, связанные с авто-мото жизнью. Как оставляете память о них? (вн+)

Я после этой аварии сразу решил так сказать увековечить сей факт)))))
Дима Маришин
Дима Маришин
23 797
У меня по телу 8 шрамов заметных, которые я получила до 5 лет.
Я падала под качелю, падала с качели, падала на утюг, утюг падал на меня, кусали собаки и се такое.. .

А когда я внешне стану идеальной, я себе на всю бочину набью павлина цветного))) )
надеюсь, до 23 лет успеть это сделать))) )

ну и в честь каждого разбитого мужского сердца у миня на жопе звездочка))) )
ни пакажу))))
Георгий Рябенко
Георгий Рябенко
76 634
Лучший ответ
Дима Маришин Привет Очаровашка)))Тоже рад тебя видеть!!!Спасибо.Берегу...как могу,но тут больше Ангел-Хранитель сработал)))))А мы с тобой одной крови))))))))))))))Жалко,хотел бы посмотреть звездочку....и не только)))))))))))))))))Фото мое и демотиватор сам делал)))))))))))))))
никогда не понимал людей делающих тату, пирсинг, чудоволосы на башке, носящих штаны с мотнёй до колен, превращающих салон машины в выставку наклеек и игрушек и т. д.
Олег Логвинов
Олег Логвинов
75 132
Дима Маришин Ксеноныч,я сам в шоке от своего поступка)))))))))))))))))Видимо здорово тогда башкой стукнулся))))))
звёздочки на фюзеляже рисую)))
Айдос Алибаев Раньше 100000км отъездил-звёздочку на дверь трафареть.Здравствуй!
Айдос Алибаев Раньше 100000км отъездил-звёздочку на дверь трафареть.Здравствуй!
Здорово!
Слава Назаров
Слава Назаров
70 199
Дима Маришин Привет))))
Вот нахера козе боян
АА
Артём Артём
83 565
Дима Маришин Доброго)))))И не говори,вот сколько раз им говорили что смертники.Ан нет,все равно ездют и ездют...Даже жена не смогла с этим бороться))))))))))))))
Память в душе остаётся всегда. И ошибки не исправишь. Надо не допускать их.
Алексей Чижов
Алексей Чижов
53 776
как будто всадник без головы
Павел Бочкарев
Павел Бочкарев
39 553
спаси и сохрани
ПИ
Павел Иванов
33 515
Мдя, печалька... (((
Пока только мечтаю купить видеорегистратор, а то всех долбо&бов все равно не запомнишь. Да и негоже даме ходить в наколках, не мое это. (((
____________________________________________________________________________________
Вообще, экстрасенсы очень негативно высказываются по поводу тату, все эти "безобидные" картинки могут оказывать влияние на дальнейшую жизнь. Причем как положительное, так и отрицательное. Увековечив на теле негативное событие, вряд ли стоит рассчитывать на то, что такая тату будет нести в жизнь позитив. (((
(Если интересно, Битва Экстрасенсов 13 сезон 18 серия, первый сюжет как раз посвящен тату. Можно найти это видео ВКонтакте.)
Dowran Çumakow
Dowran Çumakow
29 048
Дима Маришин Привет Мудрая)))))))Не поверишь,но мне стало легче.Я ушел от смерти чудом и это решил показать.Понимаю,тату не самый лучший способ,особенно в 40 лет))))))))))))Но вот как то душа просила...
хорош, хорош.... а у меня случай был. попал в ДТП. после ДТП с грузовой (я не виновен) в лобовом стекле моей машины появилась дыра с регбийный мяч (от бампера грузовой) . я взял шапку и заткнул ею дырку. так первый остановивший гаишник пошутил: "Ты что пешехода сбил и от него только шапка осталась? ")))))
GD
Gennaro Di Gennaro
3 777

Похожие вопросы