Прочие авто-темы
Авто-мото новая партия учеников вышла на дороги, водят как....(даж слово не подобрать) , почему так? Так учили что ли?
Или ПРОСТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОДХОД К ДЕЛУ???
ДОБРОЕ УТРО АВТО-МОТО!!!!

Все зависит от самого ученика-многие считают, что раз положено 10 занятий, то за это время и научится ездить и этого достаточно. Но это не так. Я, лично, полгода занималась вождением с инструктором специальо для того, чтоб научиться хорошо ездить и не быть еще одной из тех дур-блондинок, которые толком ни фига не умеют водить!
всюду править начинают кое-какеры - люди кое как знающие и еще более кое-как умеющие что либо делать ((((((( поэтому и дома рушаться, и машины ломаются, и ученики-недоучки чудят ((((
А, кстати - прикона идея - оформить телек в рамку из ковра ))))) Тады прямо по твоей кратинке буит )))) ...Ученики, сцуко, всегда приходят.... Другое дело, что мы всеми ими сами были ))
Так НЕ УЧИЛИ просто и вот вылезли)))))
Плин! Затрудняюсс атветить! ! Дай грыбочкафф, мож мысля придетть!!
Стареешь, Андрюш... ворчать начинаешь"Вот мы в их годы.... "
Жисть их научит!))))))))))) )
меня тоже ничему не научили (
Ни парковке, ни заезду в бокс ни другим моментам. Просто тупо ездить по своей полосе.. .
Потом сам учился... да, что там до сих пор учусь)
чему можно научиться за 5-10 занятий?
навыки приходят после года езды на машине, пАлюбому
Учат отвратительно. Я столько мата в жизни ни от одного человека не слышал, как от своего инструктора по вождению. По их мнению мы придя в автошколу должны уже всё уметь, а то что я впервые сел за руль ни кого не волнует. В итоге права "купил", машину купил, уезжал на карьер, где нет ни людей ни машин и там уже сам учился ездить.
Сам когда то таким был